РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Dell УЧАСТВУЕТ В ВЫСТАВКЕ comtek-98

Dell
      21-04-2001
 

Москва, Россия, 20 апреля 1998 года. Сегодня в Москве, в “Экспоцентре” открылась 9-я ежегодная международная выставка COMTEK-98. Корпорация Dell Computer представлена на COMTEK в 6-й раз. Выставка для Dell проходит под лозунгом: “Dell – № 1 для корпоративных заказчиков”.

✐  место для Вашей рекламы

На стенде Dell представлена вся линейка продукции – настольные компьютеры OptiPlex и рабочие станции Workstation 400, серверы и кластеры PowerEdge 2200, 4200 и 6100; NetPC (OptiPlex N и Nx), несколько семейств портативных ПК, а также анонсированный 15 апреля новейший сервер PowerEdge 2300.

Посетители выставки смогут ознакомиться с новыми и существующими программами, помогающими использовать технику Dell максимально выгодно и продуктивно. Такими программами являются Dell Express - поставка периферийного оборудования и программного обеспечения; ProfitPack – поставка программного обеспечения будет совместно с компьютерной техникой Dell по специальным ценам; Asset – программа замены устаревшего оборудования, предлагающая несколько схем и позволяющая экономить до 45% от стоимости нового оборудования; Финансовый лизинг – программа по использованию лизинговых операций, включающая информационные и консультационные услуги по лизингу.

Особое внимание уделено Общей Стоимости Владения компьютерным парком и различным методикам по тестированию продукции. Посетители с помощью специальной программы смогут рассчитать ОСВ владения парком своих компьютеров.

На стенде Dell можно узнать много новой, интересной и полезной информации. Dell на COMTEK представлен на стенде № 2169 (2-ой павильон, 1- ый зал).

Корпорация Dell Computer – один из лидеров мирового компьютерного рынка с оборотом в 12,3 млрд. дол., входящая в список Fortune 500. В 1996 году компания вошла в тройку мировых лидеров по производству и поставке компьютерной техники. По темпам роста Dell Computer занимает первое место на мировом компьютерном рынке.

По всем вопросам обращайтесь по адресу: 127424, Москва, Дмитровское шоссе, д. 9-Б. Телефон: 967-80-50, факс: 967-80-51 Web-сайт: http://www.dell.ru E-mail: info@dell.ru За дополнительной информацией обращаться: Андрей Маньжов (095) 967-8050

Опубликовано: 21 апреля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет