РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«10 дней в сентябре» - совместная акция Корпорации ЮНИ и компании «4П»

      04-09-2001
 

Корпорация ЮНИ и ее дочерняя компания «4П» объявляют о начале совместной маркетинговой программы, приуроченной к 10-летнему юбилею Корпорации ЮНИ.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках программы компаниям, желающим создать свои WEB-представительства, предлагается 10% скидка на весь комплекс работ связанных с разработкой сайта. Базовая цена пакета услуг составит 4000 долларов. Пакет включает программный комплекс, поддерживающий публикацию новостей и форум, разработку дизайна, верстку контента на самом высоком уровне.

Главной целью программы является поощрение партнеров корпорации ЮНИ, которые на протяжении 10 лет успешно сотрудничали с компанией. Им будут предложены особые условия участия в программе, каждый из них может воспользоваться не только уже упомянутой 10 % скидкой при заказе WEB-сайта, но и накопительной скидкой в размере 10% за каждый год совместной деятельности.

Программа продлится с 20 по 30 сентября 2001 года.

WEB-решения, предлагаемые компанией «4П», – это уникальные высокотехнологичные проекты призванные решать очень широкий круг задач, поставленных клиентом. Свои решения компания строит на базе новейших зарубежных и российских разработок.

Фирма «4П» создана в 2000 году на базе Департамента Информационных Технологий Корпорации ЮНИ. «4П» занимается разработкой WEB-сайтов для компаний, ориентированных на развитие бизнеса в Интернет. «4П» осуществляет разработку и продвижение на рынок современных бизнес-технологий и бизнес-приложений, направленных на организацию эффективного взаимодействия как между подразделениями одной компании, так и между различными организациями в целом. При работе над проектами компания использует как собственные продукты и типовые модули: система 4П: ОфисМонитор, система автоматизации работы торговой компании 4П: Бизнес, модули электронной коммерции, автоматизации бухгалтерского учета, так и лучшие зарубежные разработки, в их числе Brio.One – фирмы Brio Technology.

Дополнительную информацию Вы можете получить, обратившись непосредственно в компанию «4П».

Контактное лицо

Александр Гершойг

Тел.: (095) 234 95 55

Факс: (095) 956 37 92

WWW: http://www.uni.ru

E-mail: uniinc@uni.ru

Опубликовано: 4 сентября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет