РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Доступная первая миля»

Корпорация ЮНИ
      04-09-2001
 

Корпорация ЮНИ сообщает, что с 1-го сентября 2001 года начинает свое действие программа «Доступная первая миля». Программа направлена на продвижение DSL-оборудования ADC Telecommunications и ориентирована на все категории клиентов и партнеров Корпорации.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках программы предлагаются выгодные условия для приобретения xDSL оборудования производства ADC Telecommunications: при закупке каждого устройства начисляется ребейт в размере 5% от стоимости приобретенного оборудования. Начисленные ребейты суммируются и зачисляются на баланс партнера после окончания срока действия программы. Заработанные средства партнеры могут использовать на оплату и приобретение любого оборудования, сервисных услуг и обучения, предлагаемых Корпорацией ЮНИ.

На все оборудование, закупленное в рамках этой программы, распространяются специальные расширенные условия гарантии: при наступлении гарантийного случая оборудование подлежит замене со склада Корпорации. Таким образом, компании-интеграторы и операторы связи смогут избежать задержек и более эффективно организовать сервисное обслуживание конечных заказчиков.

Дополнительно, во время действия специального предложения, Корпорация ЮНИ готова предоставлять своим партнерам все указанное оборудование на бесплатное тестирование, с возможностью его приобретения в дальнейшем. Со своей стороны специалисты Корпорации готовы оказать консультационную техническую поддержку при настройке и установке оборудования.

Срок действия программы

Программа действует с 1 сентября 2001 г. по 31 декабря 2001 г. Подведение итогов и начисление ребейтов проводится по окончании ее действия в течение двух недель.

Условия программы

Ребейтные начисления партнерам Корпорации ЮНИ за покупку оборудования ADC (из списка приведенного ниже). Количество единиц оборудования, приобретаемого в рамках программы, не ограничено никакими условиями. Закупкой считается произведенное партнером резервирование и оплата товара.

В программе «Доступная первая миля» учитываются закупки следующего оборудования:

-Megabit Modem 300S - высокопроизводительный SDSL-модем с адаптацией скорости (со стандартным Ethernet-портом 10BASE-T);

-Megabit Modem 310F-4 и Megabit Modem 320F-4 - работающие в паре (локальный и удаленный) ADSL-модемы c автоматической адаптацией скорости (со стандартным Ethernet-портом 10BASE-T;

-Campus-RS – HDSL/SDSL-модем с адаптацией скорости.

Мы надеемся, что наши заказчики, использующие в своих решениях DSL-оборудование, заинтересуются выгодными условиями программы «Доступная первая миля». Более подробную информацию как о самом оборудовании компании ADC Telecommunications, так и об условиях объявленной программы Вы можете получить, обратившись в Департамент продаж Корпорации ЮНИ.

Корпорация ЮНИ десять лет работает на российском рынке, занимаясь продвижением современных сетевых, телекоммуникационных и информационных технологий в России и СНГ, предоставляя качественные услуги и решения, содействуя развитию бизнеса своих партнеров.

Корпорация ЮНИ включает пять "бизнес-блоков", в которых сосредоточены следующие направления деятельности:

- Разработка и реализация сетевых и телекоммуникационных проектов;

- Поставка высокотехнологичного оборудования и программного обеспечения;

- Техническая поддержка и сервисное обслуживание;

- Разработка и внедрение корпоративных бизнес-приложений (фирма "4П");

- Авторизованное обучение и сертификация специалистов (учебный центр "НТ-Центр" (NTC)).

Штат Корпорации ЮНИ насчитывает более 170 сотрудников. Партнерами ЮНИ являются ведущие мировые производители телекоммуникационного оборудования и программного обеспечения и свыше 200 профессиональных компаний из различных регионов России и СНГ.

Другую интересующую Вас информацию Вы можете получить, обратившись непосредственно в Корпорацию ЮНИ.

Наши координаты:

Телефон: (095) 234-9555

Факс: (095) 956-3792

WWW: http://www.un- i.ru

E-mail: uniinc@uni.ru

Опубликовано: 4 сентября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет