РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Материально-техническое снабжение НК

Интертех
      04-09-2001
 

НК "ЮКОС" закрепило свое решение об автоматизации ряда функций материально-технического снабжения своих дочерних предприятий подписанием договора на разработку и внедрение системы АС-МТС-ЮКОС.

✐  место для Вашей рекламы

Согласно договору и техзаданию, система АС-МТС-ЮКОС будет обеспечивать поддержку проведения процедур выбора поставщиков МТР на тендерной и конкурсной основе. Система призвана обеспечить надежность и объективность выбора поставщиков МТР, облегчение процесса предконтрактной и контрактной подготовки, отслеживание процесса выполнения поставок в режиме он-лайн. К числу особенностей разрабатываемой системы относится возможность непосредственного участия поставщиков в режиме он-лайн в проводимых тендерах и конкурсах.

В рамках системы будут разработаны блоки подготовки и проведения открытых и закрытых тендеров, конкурсов и других процедур выбора поставщиков, блоки анализа предложений (оферт), предконтрактной и контрактной подготовки, блоки ведения классификатора и справочника цен. Также будет построен блок реализации излишков МТР.

Разработчиком системы является научный центр интернет-технологий "Интертех" (www.intertech.ru), являющийся лидером в области создания интегрированных систем класса ERP+В2В. НЦИТ «Интертех» разрабатывает как открытые public-системы (например, торговая площадка для ТЭК ИНМАРСИС), так и внутрикорпоративные private-системы снабжения и сбыта.

Сдача первой очереди системы АС-МТС-ЮКОС планируется к концу текущего года.

Опубликовано: 4 сентября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет