РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания VDEL выпустила на российский рынок Simply Accounting 8.5, новую версию простого в использовании продвинутого…

VDEL
      04-09-2001
 

Москва, 4 сентября 2001 г. – компании VDEL и ACCPAC International объявили о выходе на рынок новой версии Simply Accounting, самой дешевой и массовой системы управления производством. Новая версия дополнена функциями Business Intelligence, интегрируема со стандартными приложениями Microsoft Office и может быть использована в Интернет.

✐  место для Вашей рекламы

Приложение построено на основе Microsoft Access и может быть легко использовано вместе с такими популярными приложениями, как Microsoft Word и Excel. Новое решение специально создано для малых офисов или работы на дому и представляет собой уникальный по сочетанию простоты и набора функциональностей инструмент. Он позволяет простое ведение счетов бухгалтерского и управленческого учета на малом предприятии, а также дополнен рядом других функций, ранее доступных только крупным предприятиям.

В рамках системы легко создаются аналитические отчеты и отчетность, в том числе отчет о движении денежных средств и управленческие бюджеты. Система проводит организацию складских запасов, анализирует структуру запасов по поставщикам и использует большинство известных методы оценки. Инструмент позволяет учитывать налоги на продажу и затраты на транспортировку, а также автоматически создавать счета-фактуры. Кроме того, решение обеспечивает соединение с терминалами банка и автоматическое получение выписок по счету и информацию о движении по счетам.

Решение интегрировано с Интернет и позволяет пользователям быстро решать многие стандартные задачи. Отправка заказов и счетов по электронной почте теперь осуществляется в рамках самого приложения, без необходимости использования почтовой системы. С помощью инструмента можно соединиться напрямую с сайтами ваших покупателей и поставщиков, чтобы, например, получить информацию о поставке и пути движения вашего товара.

Эти и другие функции нового на российском рынке решения по праву делают Simply Accounting 8.5 самым выгодным приобретением для малого бизнеса. В состав пакета входит универсальный генератор отчетов Crystal Report 8.5 и при этом стоимость решения составляет всего 280$. С помощью Simply Accounting вы сможете уже сегодня существенно повысить конкурентоспособность вашего предприятия.

Новое решение уже доступно пользователям, к концу осени компания VDEL планирует завершить локализацию и адаптацию продукта к российским условиям. Компания VDEL рада представить новое решение на рынке именно сейчас, когда не только крупные предприятия, но и малый и средний бизнес предъявляют все большие требования к качеству систем автоматизации производства и управленческого учета. Хотелось также отметить, что на этом сегменте только наша компания способна предложить решение одного из ведущих мировых производителей по такой доступной цене.

# # #

VDEL Ltd.

Компания VDEL Ltd. занимается локализацией, переводом и внедрением западных систем управления предприятием с 1993 года. Является дистрибутором ACCPAC International на территории России и СНГ. В компании работает коллектив высококвалифицированных специалистов по внедрению и локализации ПО. VDEL Ltd. является бизнес-партнером Computer Associates, IBM, Brio Technology и активно сотрудничает с рядом российских консалтинговых фирм и системных интеграторов.

ACCPAC International, Inc.

ACCPAC International, входящая в группу interBiz компании Computer Associates, более 20 лет занимается разработкой систем управления бизнесом и финансами для малых и средних предприятий. Центральный офис компании находится в городе Pleasanton, California, офисы расположены в Канаде, Англии, Австралии, Мексике, Южной Африке и Сингапуре. Клиентами ACCPAC International являются более 550,000 компаний в более 140 странах мира, работа с которыми строится через сеть бизнес-партнеров, насчитывающую более 5,500 компаний.

# # #

Для получения дополнительной информации обращайтесь:

VDEL Ltd.

тел.: (095) 956-6895 Контактное лицо: Сергеенко Светлана Координатор по маркетингу

Опубликовано: 4 сентября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет