РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «САТЕЛ» объявляет о начале специальной программы продвижения офисных АТС “Business Phone СО СКЛАДА”

ООО "САТЕЛ"
      04-09-2001
 

4-его сентября группа компаний «САТЕЛ», являющаяся стратегическим партнером корпорации Ericsson, объявила о начале программы продвижения оборудования для малого и среднего бизнеса «Business Phone 50/250».

✐  место для Вашей рекламы

Решения для цифровой телефонной связи, предлагаемые на основе систем BusinessPhone 250 и BusinessPhone 50, предоставляют функции и возможности систем большой емкости в том пакете, который является экономически выгодным для предприятий, насчитывающих от 8 до 250 абонентов. К этим возможностям относятся ISDN-совместимость, интегрированная система беспроводной телефонии, интегрированная система голосовых сервисов и полный набор средств Центра обслуживания вызовов, программные приложения для компьютерной телефонии, широкий набор функциональных возможностей в цифровых корпоративных сетях, построенных на системах BusinessPhone и других УПАТС. Интегрированная плата IP-телефонии позволяет объединять УАТС BusinessPhone 250 в сеть, базирующуюся на корпоративной IP-сети (LAN или WAN). Благодаря модульной структуре и возможности легкой модернизации система BusinessPhone может быть сконфигурирована и расширена в соответствии с пожеланиями заказчика.

«Данный продукт давно существует на рынке и доказал свою состоятельность и популярность, - говорит директор по развития группы компаний «САТЕЛ» Андрей Бахарев. – Теперь мы решили сделать его доступным более широкому кругу компаний. Мы надеемся, что эта программа поможет нам укрепить свои взаимоотношения не только с московскими, но и региональными партнерами. Дело в том, что в отличие от наших конкурентов, мы можем предложить своим клиентам оборудование со склада в Москве, что значительно сокращает сроки поставок».

Программа предусматривает различные варианты конфигураций, необходимых заказчикам по специальным ценам, которые действительны до 25 декабря. Поставка осуществляется в течение 3-х рабочих дней. При желании заказчики могут воспользоваться дополнительными услугами сервисного обслуживания и технической поддержки, а также пройти обучение в компании «САТЕЛ».

В рамках данной программы коммерческие компании, работающие на рынке информационных технологий и телекоммуникаций, приглашаются стать Партнером компании САТЕЛ по продуктам Ericsson. Участник программы получает дополнительные скидки на различное оборудование, специальные условия на сервисную поддержку и обучение, авторизацию как партнера компании САТЕЛ.

О группе компаний «САТЕЛ»: Группа компаний САТЕЛ, официальный партнер корпорации ERICSSON в России и странах СНГ, существует на телекоммуникационном рынке России с 1995 года. ООО САТЕЛ - российское предприятие, имеющее лицензию ГОССТРОЯ РФ на осуществление работ по монтажу технологического оборудования и оборудования связи (УПАТС (Учрежденческо-Производственные Телефонные Станции), ГАТС (Городские Автоматические Телефонные Станции), оборудование DECT (минисотовая связь), оборудование передачи данных, оборудование видеоконференций, системы уплотнения абонентской пары, интеллектуальные сети). Компания осуществляет поставку, инсталляцию и программирование телекоммуникационных систем производства компании ЭРИКССОН MD - 110, BusinessPhone 50/250, BusinessPhone Cordless, DCT - 1800, а также радиорелейного оборудования MINI-LINK, оборудования передачи HDSL COBRA, серверов доступа TIGRIS, SDH оборудования, оборудования уплотнения абонентских линий PGS, опорно-транзитных городских телефонных станций средней и малой емкости ANS, а также большой емкости AXE-10. Персонал компании САТЕЛ прошел обучение в тренинг-центре компании ЭРИКССОН и имеет сертификаты, дающие право на монтаж и обслуживание телекоммуникационного оборудования, предлагаемого компанией.

За дополнительной информацией Вы можете обратиться в наш центральный офис в Москве, а также в наши региональные филиалы в Санкт-Петербурге и в Иркутске:

САТЕЛ (Москва) Тел.: (095) 742-51-51, e-mail: info@satel.net.ru

ЭЛЕКТРОНИКА-СЕРВИС (Санкт-Петербург) Тел.: (812) 325-06-06, e-mail: office@elservice.spb.ru

ЭЛЕКТРОНИКА-СЕРВИС СИБИРЬ (Иркутск) Тел.: (3952) 20-02-43, e-mail: essi@irnet.ru

Опубликовано: 4 сентября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет