РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компании «Атлант-Информ» и «Телеком Транспорт» достигли договоренности о стратегическом партнерстве

Атлант-Информ
      04-09-2001
 

Сотрудничество компаний будет направлено на продвижение на российский рынок инновационного решения, предназначенного для построения мобильных сетей связи на крупных предприятиях и в небольших городах.

✐  место для Вашей рекламы

Решение базируется на интеграции оборудования микро-GSM фирмы «interWAVE Communications Inc», поставляемого в Россию компанией «Телеком Транспорт» и универсальной биллинговой системы «Атлант», разработанной компанией «Атлант-Информ». Линейка продуктов фирмы «interWAVE Communications Inc» отличается уникальной для данного класса оборудования масштабируемостью – от 100 до 20.000 абонентов. Помимо стандартного набора оборудования, она содержит компактное решение Network In A Box (NIB). В состав NIB входят коммутатор, контроллер базовой станции и базовая станция на два комплекта приемо-передатчиков (по 8 каналов в каждом). Имея размеры, соизмеримые с размерами системного блока обычного персонального компьютера, NIB обеспечивает полную функциональность сети GSM. Оборудование фирмы «interWAVE Communications Inc» работает с обычными GSM-аппаратами. Биллинговая система «Атлант» - это универсальный масштабируемый программный комплекс, включающий тарификацию, работу с абонентами, ведение нормативно-справочной информации, информационную поддержку проведения взаимозачетов с операторами-партнерами, возможность управления коммутационным оборудованием в части активации/блокировки абонентского доступа. Компания «Атлант-Информ» имеет опыт интеграции биллинговой системы «Атлант» с используемыми на предприятии заказчика бухгалтерскими, финансовыми и ERP системами.

Объединение усилий компаний «Атлант-Информ» и «Телеком Транспорт» обеспечивает поставку комплексного решения для организации полнофункциональных GSM-сетей малой емкости.

* * *

Компания «Атлант-Информ» с 1987 года занимается разработкой, внедрением и сопровождением информационных систем, предназначенных для автоматизации деятельности предприятий. Комплексная система учета и управления «Аккорд» внедрена многих российских предприятиях: ОАО «ОРТ», ОАО «Региотранк», ГУП ДКСС МПС РФ и др. Универсальная автоматизированная система расчетов «Атлант» используется известными операторами связи: ОАО «Вымпелком»; ЗАО «АМТ»; ряд операторов, входящих в состав ЗАО «СМАРТС» и др.

Компания «Телеком Транспорт» является системным интегратором и занимается проектированием и строительством систем связи. Работая на российском рынке с 1994 года, компания поставляет в Россию, а также использует в своих решениях оборудование ведущих мировых производителей. Заказчиками «Телеком Транспорт» являются крупнейшие российские компании ЗАО «Глобал Один», Компания «МТУ-Информ», ЗАО «ПетерСтар», ЗАО Компания ТрансТелеКом и др.

* * *

Информацию о компании «Атлант-Информ» Вы можете получить на сайте http://www.atlant-inform.ru

Информацию о компании “Телеком Транспорт” Вы можете получить на сайте http://www.tt.ru

* * *

За дополнительной информацией просьба обращаться: Наталья Лыкова (095) 967-68-33 pr@atlant-inform.ru

Опубликовано: 4 сентября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет