РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Проект для УМНС по Саратовской области на кроссовом оборудовании SMP

SMP
      05-09-2001
 

В августе 2001 года компания VTI Service начала работы по построению СКС в Управлении Министерства по налогам и сборам по Саратовской области. В рамках комплекса работ для УМНС по Саратовской области компания VTI Service представила проект кабельной системы на основе оборудования SMP. Как наиболее удачный, проект был полностью одобрен заказчиком и победил в тен- дере.

✐  место для Вашей рекламы

Кабельная система емкостью 600 портов будет введена в эксплуатацию в конце сентября. За счет использования в проекте компонентов категории 5е, заказчик получит 15-летнюю гарантию на компоненты SMP. Компания VTI Service - старейший системный интегратор Саратова – работает на рынке с 1989 года. За это время специалисты компании спроектировали более 100 локальных сетей разной сложности. С 1993 года VTI Service реализует сетевые проекты и для налоговой службы Саратова. Кабельная система для УМНС по Саратовской области – первый опыт VTI Service крупной инсталляции кроссового оборудования SMP. Специалисты компании были сертифицированы SMP и к началу монтажа системы получили необходимую техническую поддержку для этого проекта. SMP высоко отмечает успех своего партнера в Саратове. Упрочение связей с региональными партнерами остается стратегически приоритетным направлением работы SMP. В настоящее время начинается реализация других проектов для УМНС на оборудовании SMP.

Более детальную информацию можно получить в представительстве компании SMP:

Тел. (095) 787 2755 Факс (095) 787 2754 E-mail: smprussia@smpeurope.net



О компании SMP

Компания SMP (Superior Modular Products) образована в 1990 году, для разработки оригинальных инженерных решений и производства высокопроизводительных компонентов кабельных систем. Компания первой разработала набор компонентов для кабельных систем Категории 5. Разработанная конструкция компонентов атегории 5 используется большинством ведущих производителей оборудования для структурированных кабельных систем. Все оригинальные решения защищены патентами.

К числу оригинальных разработок SMP относится технология Zcomp™ для снижения перекрестных наводок в разъемах. Эта технология реализована в серии продуктов для активного сетевого и телекоммуникационного оборудования. Ведущие мировые производители, такие как Cisco Systems, рекомендуют использовать продукцию SMP совместно со своим оборудованием.

Компания SMP - ведущий поставщик ОЕМ-компонентов для известнейщих мировых компаний предлагающих решения структурированных кабельных систем. С 1995 года на заводах SMP, расположенных в США и Великобритании, произведено более 90 000 000 портов оборудования Категории 5/5е

В настоящее время SMP входит в группу компаний PLP (Preformed Line Products), которая специализируется на производстве высокопроизводительных компонентов и систем для оптоволоконных магистралей.

О компании VTI Service

История cтарейшего системного интегратора Саратова повторяет историю развития технологий компьютерных сетей. Сегодня фирма по-прежнему предлагает самые современные и надежные решения. На рынке с 1989 года. В марте 2000 г. фирма ООО «ВТИ сервис» получила статус «Cisco Reseller». 5 специалистов компании имеют в общей сложности 11 сертификатов от различных производителей.

Опубликовано: 5 сентября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет