РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новое оборудование для прогрессивных решений

BCL
      06-09-2001
 

Санкт-Петербург, 06 сентября 2001 г. - Компания Baltic Communications Limited и Израильская компания ECI Telecom приступили к реализации совместного проекта в рамках подписанного в июле этого года контракта на поставку оборудования SDH. В настоящее время волоконно-оптическая транспортная сеть BCL состоит из 5 колец по территории г. Санкт-Петербурга.

✐  место для Вашей рекламы

Используя оборудование полученное по контракту от ECI Telecom, BCL планирует установить 12 высокопроизводительных SDH узлов, способных гибко наращивать свою мощность как по пропускной способности, так и по функциональности. Оборудование, которое будет поставлено по новому контракту, позволит BCL завязать сеть компании в единую само-резервируемую систему, улучшить качество и расширить спектр предоставляемых клиентам услуг связи, динамично развивать комплексные решения по предоставлению клиентам компании как традиционных телекоммуникационных услуг (телефония, передача данных), так и высокоскоростного доступа в сеть Интернет и развития дополнительных Интернет-сервисов. Компания Балтик Коммюникейшнз Лтд. (BCL), первый коммерческий телекоммуникационный оператор, была образована в 1991 году. На сегодняшний день весь пакет акций компании принадлежит Metromedia International Group, Inc (AMEX: MMG). В настоящее время на корпоративном рынке Санкт Петербурга BCL предоставляет весь спектр современных телекоммуникационных услуг - это услуги телефонии, передачи данных и доступа в Интернет. В последнее время компания делает акцент на развитие телекоммуникационных услуг следующего поколения. Наряду с услугами для корпоративных клиентов, BCL предоставляет услуги телефонии и Интернет, в том числе в партнерстве с Cable and Wireless, другим компаниям - сервис-провайдерам. Подключение осуществляется на основе собственной волоконно-оптической транспортной сети BCL, протяженность которой составляет 92 км и по цифровым каналам, образованным с помощью радиорелейных линий связи и системы радиодоступа (170 км). BCL также предоставляет услуги таксофонной связи для жителей и гостей Санкт-Петербурга - в культурных и деловых центрах Санкт-Петербурга и Выборга установлено 200 таксофонов, принимающих как карты предоплаты, так и кредитные карты международных платежных систем.

Компания ECI Telecom Ltd. (NASDAQ: ECIL) является крупнейшим поставщиком интегрированных решений для цифровых сетей и систем передачи данных. Компания занимается проектированием, разработкой, производством и продажей современного телекоммуникационного оборудования, которое позволяет максимально увеличить пропускную способность, повысить эффективность функционирования сетей связи и, в то же время, минимизировать инвестиции в инфраструктуру связи, что значительно повышает уровень доходов операторов.

Опубликовано: 6 сентября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет