РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЗАО "НИС" обеспечивает японское качество

Нижегородские Информационные Сети
      06-09-2001
 

ЗАО "Нижегородские информационные сети" (НИС) выиграло международный тендер, проведенный АНО "Японский Центр", и получило право на поставку различного компьютерного, серверного, сетевого оборудования, новейшего программного обеспечения, а также на создание локальной вычислительной сети для открывающегося в Нижнем Новгороде в начале октября Японского Центра.

✐  место для Вашей рекламы

Этот центр создается по межправительственному соглашению России и Японии. Тендер продолжался 1,5 месяца, в течение которых японская сторона знакомилась с предложениями участников и выбирала лучшие из них. Кроме "НИС" в тендере участвовали еще несколько крупных российских и зарубежных компаний. Тендерный комитет счел техническое решение и стоимость, предложенные "НИС", наиболее оптимальными и полностью удовлетворяющими предъявленным требованиям, а потому окончательный выбор пал именно на "НИС". По результатам тендера в конце августа был заключен контракт с АНО "Японский центр". Планируется заключить договор, по которому "НИС" обеспечит высококачественный доступ в Интернет для сотрудников и посетителей центра.

Результаты проведенного тендера свидетельствуют о высоком качестве предоставляемых "НИС" товаров и услуг, о способности компании предоставить корпоративному клиенту комплексное решение поставленных им задач - от поставки техники и ПО до создания компьютерных сетей и предоставления Интернет-услуг. Победа в тендере говорит о высокой конкурентоспособности и подтверждает репутацию "НИС" как высококомпетентной в области сетевых технологий компании уже на международном уровне. Победа в жесткой борьбе показала, что предлагаемые компанией технические решения соответствуют японским стандартам качества.

### ЗАО "Нижегородские информационные сети" уже 10 лет успешно работает на нижегородском рынке услуг в области сетевых технологий. Основные виды деятельности компании - строительство и предоставление в аренду волоконно-оптических каналов связи, предоставление всего комплекса Интернет-услуг, создание телекоммуникационных сетей для передачи любого вида информации с применением технологии ATM на базе собственной сети связи, создание высокоскоростных локальных и распределенных вычислительных сетей любой сложности, реализация Интернет-проектов, внедрение и последующая поддержка экономического и финансово-аналитического программного обеспечения. Дополнительную информацию о компании можно получить на сайте www.nis.nnov.su.

Реквизиты для контакт- ов: тел.: +7(8312)309-088 e-mail: marketing@nis.nnov.su

Опубликовано: 6 сентября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет