РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КАРТА К КАРТЕ!

РОСНЕТ
      05-09-2001
 

Компания РОСНЕТ и BRITISH PETROLEUM объявляют о начале совместной ПРОМО-АКЦИИ в мини супермаркетах «БиПи экспресс» на многофункциональных автозаправочных комплексах BRITISH PETROLEUM.

✐  место для Вашей рекламы

Москва. 1 сентября 2001 года. Один из ведущих операторов связи компания Роснет объявляет о начале промо-акции в мини супермаркетах BP Экспресс магазинах на автозаправочных комплексах British Petroleum. Акция направлена на привлечение внимание клиентов БиПи экспресс магазинов к высококачественным услугам, предоставляемым компанией «Роснет» в рамках проекта Карта.Ру.

Клиенты крупнейшей в Москве сети автозаправочных станций всемирно известной компании British Petroleum (BP) уже успели оценить традиционно высокое качество сервиса и широкий выбор товаров и услуг, предоставляемых как на самих АЗС, так и в экспресс магазинах. Практически каждый месяц покупатели карт и просто посетители БиПи экспресс магазинов могут получить различные ценные и просто приятные подарки, принять участие в анкетированиях и получить интересную и разнообразную информацию у консультантов-промоутеров. Теперь широкий выбор товаров, представленных в экспресс магазинах компании BP будет дополнен, ставшими очень популярными в последнее время, карточками для оплаты междугородной и международной телефонной связи и коммутируемого доступа к сети Интернет от компании Роснет.

Использование компанией Роснет самых современных технологий позволяет предоставлять с высоким качеством и по весьма выгодным тарифам, как традиционные услуги связи, так и дополнительные "интеллектуальные" телекоммуникационные услуги. Широкая разветвленность точек доступа в регионах позволяет получить доступ к услугам по одной и той же карте во многих городах России. Обладатели карт Роснет получат великолепную возможность позвонить в любой регион России и все страны мира не просто со значительной экономией средств, но и с превосходным качеством. При этом все, что необходимо иметь для звонка – это городской телефон, в том числе мобильный или телефон-автомат, имеющий функцию тонового набора.

В рамках совместного проекта с 1 по 30 сентября этого года Роснет проведет промо-акции во всех БиПи экспресс магазинах (а их, на сегодняшний день в Москве, насчитывается более 30), где представители Роснет будут знакомить посетителей BP с предлагаемыми услугами. Все покупатели карты Роснет номиналом 500 рублей в БиПи экспресс магазинах получат в ПОДАРОК мультимедийный диск с картой дорог Москвы, покупатели карт других номиналов так же получат другие приятные подарки.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Горячая линия Роснет: (095) 755-8594

Алексей Павлов, руководитель отдела маркетинга и рекламы проекта ВP connect E-mail: alex@BPconnect.ru, тел. (095) 284-3050

Карта.Ру – проект, направленный на предоставление услуг по коммуникационным сервисным картам ведущего российского оператора связи ОАО "Российская Телекоммуникационная Сеть". ОАО "РТС" предоставляет услуги под торговой маркой РОСНЕТ и имеет полный комплект государственных лицензий, позволяющий компании оказывать на территории Российской Федерации широкий спектр современных интегральных услуг связи. www.KAPTA.ru

ВР - один из самых крупных продавцов моторного топлива высших сортов на московском рынке. Первый автозаправочный комплекс в Москве был открыт в 1996 году, а сейчас успешно функционирует в Москве и Московской области сеть из более чем 30 комплексов. Все комплексы построены и работают по самым высоким международным стандартам и пользуются большой популярностью у автомобилистов. Многофункциональные автозаправочные комплексы BP (МАЗК) включают дополнительные объекты, такие как супермаркеты, кафе и авто мойки. В настоящее время ВР обслуживает в Москве и области примерно 15 млн. клиентов в год, и их число будет непрестанно расти вместе с расширением сети станций. BP явилась пионером среди розничных операторов топливного рынка в профессиональном продвижении телекоммуникационных продуктов, тем самым еще более расширив спектр предоставляемых покупателям услуг. В настоящее время на любом комплексе BP вы можете приобрести карты оплаты ведущих операторов мобильной связи, Интернет-провайдеров и телекоммуникационных операторов. Подробнее с услугами компании можно познакомиться на www.BPconne- ct.ru

Опубликовано: 5 сентября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет