РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Гигабайты от Iomega

ELKO
      07-09-2001
 

Компания ELKO сообщает о начале программы, направленной на продвижение решений для хранения и переноса данных от Iomega. Программа приурочена к началу продаж на российском рынке нового накопителя PeerlessФ емкостью 10 и 20 ГБ.

✐  место для Вашей рекламы

Купив в компании ELKO Moscow или ELKO Spb не менее 20 накопителей Iomega ZIP и один накопитель PeerlessФ (диск и базовую станцию), дилер ELKO получает виртуальный ваучер номиналом 50 USD. Свои ваучеры победители могут использовать, совершая покупки в интернет-магазине www.bolero.ru, где они найдут тысячи милых сердцу вещей.

Крупнейшего покупателя Iomega в ELKO ждет специальный подарок- кредитная карточка на сумму $1000.

Крупнейший покупатель- компания купившая максимальное количество "гигабайт" от Iomega, но не менее 200 Гб.

Начало программы 11 сентября. Об окончании сообщим дополнительно.

О компании ELKO За последние годы имя ELKO неразрывно связано с компьютерными компонентами. Основанная в 1992 году, компания ELKO сегодня является одним из лидеров высшей лиги дистрибьюторского рынка Восточной Европы, Стран СНГ и Балтии. На данный момент ELKO имеет филиалы в следующих странах: Болгария, Латвия, Литва, Польша, Россия, Румыния, Словакия, Словения, Узбекистан, Украина, Хорватия, Эстония. Наши российские офисы располагаются в Москве и Санкт-Петербурге. В России ELKO является официальным дистрибутором продукции таких компаний как INTEL, SEAGATE, WESTERN DIGITAL, FUJITSU, а также ATI, CREATIVE, FUJITSU-SIEMENS COMPUTERS, GENIUS, HITACHI, IOMEGA, SONY, OKI, TEAC. Сегодня мы предлагаем вам полный спектр компьютерных компонентов, а также ноутбуки и принтеры. Среди клиентов компании ELKO крупные субдистрибуторы, ведущие производители компьютеров и системные интеграторы.

Более подробную информацию о компании ELKO можно получить по адресу: www.elko.ru. Контактное лицо: Алексей Глухов, менеджер по маркетингу ELKO Moscow. 123308, Москва, Россия, Новохорошевский пр-д., 11. Marketing Dpt. Тел./факс: (095) 234 2845 E-mail: alexey_glukhov@elko.ru

Информация о компании Iomega: Iomega International S.A. – европейское отделение Iomega Corporation (NYSE: IOM), признанного лидера по производству устройств для хранения данных. Iomega Corporation представляет на рынке внешние и внутренние дисководы и диски под торговыми марками ZipТ, JazТ, PocketZipФ, PeerlessФ, а также ZipCD CD-RW и цифровой аудиоплеер HipZipФ. Решения в области хранения информации от Iomega применяются для создания, защиты и обмена данными, аудио-файлами и цифровыми слайдами. Продукция Iomega пользуется популярностью как у конечных потребителей, так и у корпоративных пользователей. Более подробную информацию о компании можно получить на сайте www.iomega.com/europe.

КОНТАКТ:

Яна Малькевич Агентство по связям с общественностью «Маслов, Сокур и Партнеры»- Тел.: (095) 363-5022. E-mail: iana.malkevitch@msapr.ru

Опубликовано: 7 сентября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет