РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Enterasys Networks представляет новые модели коммутаторов семейства Vertical Horizon

Enterasys Networks
      07-09-2001
 

Две новые модели высокоскоростных коммутаторов обладают лучшей в отрасли ценой, производительностью и функциональностью, а также отличаются удобством в эксплуатации и повышенной надежностью.

✐  место для Вашей рекламы

Рочестер, Нью-Гемпшир, 31 августа 2001 г. – компания Enterasys Networks Inc., лидер в области защищенных, высокоготовных и мобильных корпоративных сетевых решений, объявила о пополнении своего семейства Vertical Horizon двумя новыми моделями коммутаторов для рабочих групп. Независимые коммутаторы моделей VH-2402-L3 и VH-8TX1MF обеспечивают высокоскоростную полнофункциональную Ethernet-коммутацию в составе магистральных сетей малых и средних предприятий, а также могут применяться для прямого подключения высокопроизводительных терминальных устройств.

Новая модель VH-2402-L3 представляет собой Ethernet-коммутатор 3 уровня с фиксированной конфигурацией, работающий со скоростью физической линии и оснащенный 24 портами 10/100BaseTX с разъемами RJ45, работающими со скоростью физической линии и одним слотом для дополнительного модуля аплинка с интерфейсом 1000BaseSX/LX или 1000BaseT. Эта модель впервые в истории семейства Vertical Horizon обеспечивает маршрутизацию 3 уровня на всех 24 портах и аплинках. Она также имеет встроенные средства управления, при помощи которых каждое отдельное устройство можно администрировать при помощи Telnet, консоли или инструментов управления, работающих через web. В модели VH-2402-L3 реализована статическая IP-маршрутизация и IGMP, а также планируется поддержка 802.1x. Эти функции, повышающие производительность и защищенность продукта, ставит VH-2402-L3 в один ряд с более дорогими моделями коммутаторов.

Модель VH-8TX1MF представляет собой 8-портовый 10/100 коммутатор с оптоволоконным аплинком, благодаря чему он идеально подходит для коммутации в условиях жилых комплексов. Этот новый продукт также имеет встроенные средства управления и способен работать с приложениями, приоритетными по скорости доставки данных, например, с потоками видео и аудио, и сортировать трафик по приоритетам согласно стандарту IEEE 802.1p.

«Эти два новых коммутатора, обладающие лучшей в отрасли функциональностью, работающие со скоростью физической линии на всех портах и способные успешно функционировать в малых и средних сетях, значительно повышают масштабируемость решений, входящих в состав семейства Vertical Horizon,» – заявил Кен Когут (Ken Kogut), директор по маркетингу коммутационных продуктов компании Enterasys.

О компании Enterasys Networks:

Enterasys Networks (NYSE: ETS) – компания нового типа, в которой сочетаются четкая специализация на своем сегменте рынка и богатое техническое наследие. Enterasys предлагает инфраструктуры связи для корпоративных заказчиков. Аппаратные и программные сетевые продукты Enterasys реализуют новаторские решения в области защиты информации, готовности и мобильности, необходимые организациям Global 2000, в сочетании с сильнейшими в отрасли обслуживанием и поддержкой. Штаб-квартира компании находится в Рочестере, штат Нью-Гемпшир. Enterasys поддерживает компания Silver Lake Partners. Журнал CIO Magazine назвал Enterasys Networks «Компанией, на которую следует обратить внимание в 2001 году». Для получения дополнительных сведений посетите www.enterasys.ru . В данном тексте могут содержаться прогнозы или иные оценки перспективного характера относительно финансового состояния компании в будущем либо других будущих событий и обстоятельств. Подобные перспективные оценки по самой своей сути предполагают наличие факторов неопределенности и рисков, а реальные результаты или события могут существенно отличаться от прогнозируемых. В число рисков, могущих вызвать существенные различия между реальными результатами или событиями и прогнозами или иными оценками перспективного характера, содержащимися в данном тексте, в частности, входят: спад деловой активности и ожидания рынка, связанные с преобразованием компании в независимое акционерное общество, равно как и риски, связанные с состоянием конкуренции, необходимостью корректировки цен и уровня прибыли в результате изменений номенклатуры продукции и перемен в динамике рынка, большей задействованностью дистрибуторов и реселлеров и связанными с этим затратами, ограниченностью количества управляющего персонала, стратегией приобретения, которой руководствуется компания, изменчивостью рынков акций и рыночных оценок инфраструктуры коммуникаций и компаний обслуживания, изменениями в технологиях, защитой прав интеллектуальной собственности и связанными с этим мероприятиями, зависимостью от поставщиков и субподрядчиков, а также возможными изменениями в итогах финансово-хозяйственной деятельности. Эти и другие риски и факторы неопределенности, связанные с деятельностью компании, более подробно рассматриваются в последних документах, поданных Cabletron Systems, Inc. в Комиссию по ценным бумагам и биржам, в том числе в последнем годовом отчете компании по форме 10-K и прочих последних отчетах по формам 10-Q и 8-K.

Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону (095) 912 7545, или e-mail: AlexeyTarapovsky@bcom.ru в компании Business Communications у Алексея Тараповского.

Опубликовано: 7 сентября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет