РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Российский филиал Deutsche Bank и "Интернет Фабрика" подписали соглашение о поддержке корпоративного web-сайта банка

Интернет Фабрика
      10-09-2001
 

Сегодня между компанией "Интернет Фабрика" (http://www.ifabrika.ru) и российским филиалом Дойче Банк было подписано соглашение о поддержке корпоративного web-сайта банка.

✐  место для Вашей рекламы

Сайт http://www.deutsche-bank.ru был разработан и запущен специалистами "Интернет Фабрики" в июле 2001 года. Теперь в ведении компании будут находиться и все вопросы, связанные с информационной поддержкой сайта.

Дойче Банк Москва является одним из самых высококапитализированных банков cреди дочерних иностранных финансовых структур в России. На корпоративном сайте банка выложено подробное описание предлагаемых услуг, финансовые показатели банка, последний годовой отчет, рейтинги российских банков, а также информация о культурных инициативах и проектах банка в области искусства. _________________

Краткая информация о компании "Интернет Фабрика"

"Интернет Фабрика" (www.ifabrika.ru) является комплексным поставщиком Интернет-услуг и предлагает консалтинг по вопросам развития электронного бизнеса и оптимизации бизнес-процессов, анализ эффективности Интернет-ресурсов, а также разработку, внедрение и поддержку систем различной сложности и направленности (web-представительства, промо-сайты, электронные торговые системы).

Контактная информация Шевченко Светлана Тел.: (095) 363-0135 svet@ifabrika.ru

Опубликовано: 10 сентября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет