РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

День Microsoft Office XP в российском Интернете

System.RU
      10-09-2001
 

11 сентября 2001 г. в российском Интернете состоится уникальная по своему размаху рекламная акция, которая охватит более 70% активных пользователей Интернета 11 сентября 2001 года московское представительство Microsoft совместно с рекламным агентством System.ru, а также лидирующими площадками российского Интернета проведет День Microsoft Office XP ® — специальную масштабную акцию,…

✐  место для Вашей рекламы

…ориентированную на российских пользователей компьютеров, использующих продукты Microsoft.

Во время акции День Microsoft Office XP ® будет проводиться викторина для самых внимательных и самых квалифицированных пользователей. Победители викторины получат ценные призы от Microsoft и ее партнеров! Об условиях викторины будет объявлено 11 сентября 2001 г. на веб-сервере Microsoft в разделе Office XP (www.microsoft.com/rus/officexp). Цель акции — проинформировать российское Интернет-сообщество о возможностях нового пакета офисных приложений Microsoft Office XP, помогающих автоматизировать офисную работу и позволяющих намного эффективнее решать деловые задачи.

Для этого будет проведена уникальная и беспрецедентная по своему размаху (единовременному охвату Интернет-ресурсов) однодневная акция, в течение которой рекламные сообщения со ссылкой на викторину будут размещены на большинстве лидирующих по популярности российских Интернет-серверов. Предполагается, что в ходе этой акции будет охвачено более 70% всей активной аудитории российского Интернета. День Microsoft Office XP станет точкой отсчета для более продолжительной рекламной кампании нового офисного продукта Microsoft, которая продлится 2 месяца.

Во время кампании на большинстве online-площадок будут использоваться эффективные мультимедийные рекламные технологии, такие как ScreenGlide™. Мониторинг, аудит и оптимизация рекламной кампании будет проводиться с помощью технологии DoubleClick DART™, предоставленной агентством Internet Media House Russia. (Дополнительная информация о технологиях ScreenGlide™ и доступна DoubleClick DART™ по адресам www.imho.ru/partners/sg и http://www.imho.ru/partners/dclk/ соответственно.) Результаты Дня Microsoft Office XP и имена победители конкурса будут анонсированы дополнительно после завершения акции на веб-сервере Microsoft по адресу www.microsoft.com/rus/officexp.

Официальная презентация русской версии пакета приложений Microsoft Office XP в России состоится в сентябре этого года и пройдет в нескольких городах СНГ: 19 сентября 2001 г – в Москве, Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде, 27 сентября – в Екатеринбурге, 28 сентября — в Киеве. Дополнительная информация о пакете Office XP доступна по адресу - www.microsoft.com/rus/officexp.

Информация о компаниях Агентство «System.ru» — одно из крупнейших агентств интернет-рекламы в России. Благодаря высокому качеству сервиса, агентство выбрано крупными фирмы-производитяли и торговыми предприятиями из самых разных областей бизнеса. Агентство использует наиболее совершенные технологии планирования и размещения рекламы в интернете для обеспечения высококачественного сервиса и максимальной экономии рекламных бюджетов (DoubleСlick DART™ for Advertisers), а также для повышения эффективности интернет-маркетинга в области увеличения продаж и имиджевой рекламы (ScreenGlide™) Агентство работает в интернет-рекламном бизнесе с июля 1998 года.

Дополнительную информацию об агентстве «System.ru» можно найти на веб-сервере http://www.system.ru/. Контактные координаты компании «System.ru»: Генеральный директор агентства: Мария Лапушкина Тел./Факс: 7 (095) 232-6763 Email: pochta@system.ru ------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Основанная в 1975 году корпорация Microsoft является признанным мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке Интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов.

Компания предлагает широкий спектр программных продуктов для делового и личного применения и услуг, призванных расширить возможности человека за счет использования современного программного обеспечения в любое время, в любом месте и на любом устройстве. С 1992 г. в СНГ действует представительство Microsoft, в задачи которого входит развитие рынка программного обеспечения, а также внедрение и локализация новейших технологий на территории Азербайджана, Армении, Грузии, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, России, Таджикистана, Туркмении, Узбекистана, Украины.

Дополнительную информацию о компании и продуктах Microsoft можно найти на веб-серверax Microsoft: www.microsoft.com/rus (русскоязычная страница); www.microsoft.com/ukraine/ (украинская страница); www.microsoft.com (англоязычная страница).

Контактная информация: Microsoft 125252, Москва, а/я 70 Тел.: 7 (095) 967-85-85 Факс: 7 (095) 967-85-00 (Москва); 380 (44) 490-1202 (Киев) Email: russia@microsoft.com; ukraine@microsoft.com Email для прессы: t-maripi@microsoft.com Microsoft, Office XP, DoubleClick DART являются охраняемыми товарными знаками Microsoft Corporation в США и/или других странах. Другие названия продуктов и компаний, упоминаемые в данном документе, могут являться товарными знаками соответствующих владельцев.

Опубликовано: 10 сентября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет