РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

BaseGroup Labs. (http://www.basegroup.ru) начинает распространение профессиональной версии аналитического пакета…

BaseGroup
      12-09-2001
 

…Deductor. Deductor – это пакет приложений, предназначенный для быстрого и эффективного анализа информации. В нем сосредоточены самые современные методы извлечения, манипулирования и визуализации данных. С применением Deductor становятся доступны моделирование, прогнозирование, кластеризация, поиск закономерностей и многие другие технологии добычи данных.

✐  место для Вашей рекламы

Ни одна методика анализа, насколько бы хорошо она не была реализована, не позволяет провести всесторонний анализ данных. У каждой технологии есть свои достоинства и недостатки. Кроме того, есть ограничения на область применения. Поэтому в Deductor включен набор программ, обеспечивающих глубокий и разносторонний анализ информации. Перенос результатов анализа между приложениями позволит использовать достоинства каждой методики без необходимости жертвовать качеством обработки. А унифицированный интерфейс облегчит переход из одной программы к другой.

В первую версию пакета Deductor вошли следующие программы:

Cube Analyzer – настольный OLAP модуль, реализующий технологию многомерного анализа в простой и удобной форме. Программа позволит легко и быстро получать ответы на вопросы типа: "Каковы продажи товаров по группам в Московскую область за прошлый квартал". Вы можете настроить и подключить его к уже существующим информационным системам и практически сразу ощутить всю мощь многомерного анализа данных. Удобные методы манипулирования данными, построение диаграмм позволят вам добиться максимального эффекта от использования Cube Analyzer.

SOMap Analyzer – программа, позволяющая проводить анализ данных на основе самоорганизующихся карт Кохонена. Этот продукт позволит применять на практике такие методики анализа информации как кластеризация, сегментация, оптимизация процессов, позиционирование продуктов, нахождение целевых аудиторий и многое другое. Вам будет доступна как возможность построение карт на основе любой таблицы, так и возможность в окне экспериментов анализировать каждый объект в отдельности.

Neural Analyzer – программа, реализующая многослойные нейронные и RBF сети. При помощи них решаются задачи прогнозирования, моделирования, управления динамическими системами. В программе реализованы мощные современные алгоритмы обучения нейросетей. Как и во всех продуктах, входящих в пакет Deductor, процесс обучения предельно прост. Различные способы сортировки позволят легко обнаружить примеры, на которых нейросеть допустила максимальные ошибки. Окно экспериментов сделает процесс анализа простым и комфортным.

Стоимость профессиональной версии пакета Deductor составляет $340, что является абсолютным минимумом за программу подобного класса. Также предусмотрена система скидок для учебных заведений и корпоративных пользователей. Благодаря наличию бесплатной Lite-версии продукта для начала работ в этом направлении вам не потребуется никаких инвестиций. Вы сможете быстро создать аналитическую надстройку над функционирующей информационной системой и, в дальнейшем, развивать и расширять ее по мере развития вашего бизнеса.

Опубликовано: 12 сентября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет