РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания IBS и КОРУС Консалтинг, дистрибьютор компании Comshare Inc., подписали меморандум о партнерских отношениях

КОРУС Консалтинг
      12-09-2001
 

Компания IBS, лидер на российском рынке консалтинга и системной интеграции, и КОРУС Консалтинг, официальный дистрибьютор компании Comshare Inc., ведущего поставщика программных приложений для бюджетирования, финансового планирования, и управленческого анализа, подписали меморандум о партнерских отношениях.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках подписанного документа компании IBS и КОРУС Консалтинг планируют объединить усилия по использованию опыта и знаний компаний в области проектирования, разработки и внедрения аналитических систем управления с целью успешного внедрения продуктов Comshare Inc. на предприятиях России, СНГ и стран Балтии и расширения круга Заказчиков услуг компаний КОРУС Консалтинг и IBS в консалтинговых и информационных областях.

Партнерство с дистрибьютором ведущего международного разработчика информационно-аналитических систем является очередным этапом формирования компанией IBS полного пакета продуктов для автоматизации предприятия «среднего» рынка, в состав которого уже входят «middle» ERP система Navision Attain и CRM система Siebel.

Comshare MPC (Management Planning and Control) – единая комплексная система для автоматизации процессов бюджетирования, планирования, консолидации отчетности и управленческого анализа. Отличительными чертами систем класса МРС производства Comshare Inc. являются невысокая стоимость, наличие адаптированной методологии, обеспечивающей успешное внедрение не более чем за три месяца и легкий в освоении интерфейс.

В соответствии с Меморандумом предполагается также организация совместных доработок продукта, аккумулирующих практический опыт обеих компаний в области управленческого консалтинга. В дальнейшем стороны планируют предоставлять систему Comshare MPC в аренду через Интернет в рамках проекта DATA FORT (услуги аренды приложений и бизнес-ресурсов).

Директор по продажам и маркетингу КОРУС Консалтинг Дмитрий Слиньков поставил во главу угла этого соглашения принцип взаимовыгодности: «Взаимовыгодность, на наш взгляд, – это открытие новых возможностей не столько для нас и для IBS, сколько для наших клиентов, ведь наше соглашение позволит им использовать совместный опыт и богатый арсенал продуктов наших компаний».

«Мы ставим перед собой цель стать лидером в предоставлении комплексных услуг в области информационных технологий на среднем рынке, - говорит директор отделения корпоративных информационно-аналитических систем IBS Александр Саксин. - Мы надеемся, что серьезный опыт IBS в части внедрения аналитических систем поможет нам предложить динамично развивающимся предприятиям высокий уровень консалтинга при внедрении системы Comshare".

О компании КОРУС Консалтинг:- Компания КОРУС Консалтинг (г. Санкт-Петербург) специализируется на внедрении систем управления, а также систем, предназначенных для автоматизации процессов бизнес-планирования, бюджетирования, финансовой консолидации и анализа. Клиентами КОРУС Консалтинг являются крупнейшие российские промышленные и торговые предприятия. Подробную информацию о продукте Comshare MPC можно получить на сайте www.comshare.ru __________________________________________- ___________________________ За дополнительной информацией Вы можете обратиться к Ульяновой Юлии, менеджеру по маркетингу КОРУС Консалтинг. Телефон: +7 812 324 7236, +7 812 324 7237 Факс: +7 812 324 7238, E-mail: info@kopyc.ru; Интернет: www.korusconsulting.ru

О компании Comshare Inc.: Comshare Inc. (США) входит в число самых крупных и преуспевающих компаний – производителей программного обеспечения. Имея 35-летний опыт работы на рынке компьютерных технологий, Comshare завоевала доверие большого количества торговых, производственных и финансовых компаний по всему миру, многие из которых входят в рейтинги наиболее успешных компаний мира (Fortune 500 и Financial Times Top 1000). Comshare Inc. является членом партнерских альянсов: Microsoft Data Warehousing Alliance Platinum Partner, IBM Business Partner, Oracle Business Alliance Partner и Hyperion Alliance Partner. Контактная информация: Адрес:555 Briarwood Circle, Ann Arbor, Michigan 48108 USA Телефон:+1 800 922 7979 или +1 734 994 4800 Факс:+1 734 769 6943 E-mail: info@comshare.com; Интернет:www.comshare.com

О компании IBS: IBS (Информационные Бизнес Системы) – лидер на рынке системной интеграции и консалтинга России в области комплексных корпоративных проектов. Входит в группу компаний IBS. Информацию о компании IBS Вы можете найти в Интернете по адрес- у: http://www.ibs.ru и http:// www.ibs-company.com. ________________________________________________________________-___ Для получения дополнительной информации Вы можете обратиться к Ладе Щербаковой, менеджеру по связям с общественностью компании IBS. Телефон. (095) 9678080, E-mail: lada@ibs.ru

Опубликовано: 12 сентября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет