РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«МТУ-Интел» предоставляет возможность бесплатных звонков в США

МТУ-Интел
      12-09-2001
 

Москва, 12 сентября 2001 года. Компания «МТУ-Интел», крупнейший Интернет-провайдер Москвы, сообщает о предоставлении пользователям телефонных карт «МТУ-Интел» возможности совершать бесплатные звонки в Нью-Йорк и Вашингтон в период с 12.09.01 по 14.09.01. Это решение было принято в связи с произошедшей 11.09.01 в США серией террористических актов.

✐  место для Вашей рекламы

«Мы хотим предоставить нашим клиентам возможность узнать о судьбе знакомых и близких людей, которые могли оказаться в эпицентре вчерашней катастрофы», - прокомментировал это решение Николай Репин, генеральный директор «МТУ-Интел». # # # «МТУ-Интел» - специализированное предприятие, входящее в группу компаний "МТУ-Информ". «МТУ-Интел» является преемником бизнеса компании «МТУ-Информ» в области предоставления услуг коммутируемого доступа в Интернет. «МТУ-Интел» сохраняет лидирующее положение на рынке благодаря высокому качеству услуг и доступным ценам.

Компания постоянно обслуживает более 150 тысяч пользователей. Высокое качество услуг компании «МТУ-Интел» обусловлено наличием у нее самого большого модемного пула в стране (более 4000 модемных линий) и собственной магистральной сети IP-over-SDH с пропускной способностью 155 Мбит/с. Компания имеет точки обмена трафиком со всеми ведущими российскими провайдерами Интернет. Емкость международных каналов Интернет в настоящее время составляет 48 Мбит/с.

В апреле 1999 года компания «МТУ-Интел» первой среди московских Интернет-провайдеров предложила клиентам доступ в международну сеть по предоплаченным Интернет-картам. В настоящий момент с помощью Интернет-карт можно зарегистрироваться для доступа в сеть, пополнить свой лицевой счет, а также воспользоваться услугами Интернет-телефонии, позволяющими звонить в любую точку мира по тарифам, которые значительно ниже цен на традиционную телефонную связь.

Опубликовано: 12 сентября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет