РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Заключено соглашение о сотрудничестве между компанией Инфотекс и компанией ИСОТ (Информационная система оптовой…

ИнфоТеКС
      13-09-2001
 

Целью подписания соглашения является обеспечение более эффективного взаимодействия операторов рынка напитков с предоставлением им возможности безопасного оперативного обмена информацией посредством использования технологии ViPNet.

✐  место для Вашей рекламы

Эффективное ведение бизнеса в любой отрасли деятельности человека немыслимо без владения полной и оперативной информацией, без удобных, доступных и быстрых средств связи и взаимодействия. Все это, уже сегодня, может обеспечить Интернет. Использование возможностей Интернета, дает принципиально новые пути ведения бизнеса, взаимодействия между всеми участниками экономического процесса.

Используя ресурсы информационной системы ИСОТ, участники рынка алкогольной и безалкогольной продукции могут:

- понять коньюктуру рынка и пути его дальнейшего развития; - узнать о конкурентах, ознакомиться с их ценовой и рекламной политикой; - заявить о Своей фирме, представить и рекламировать Свою продукцию; - получить информацию о компаниях, предоставляющих услуги операторам рынка алкогольной и безалкогольной продукции; - быть в курсе новостей рынка.

Подписав соглашение с Инфотекс компания ИСОТ получает возможность предлагать продукты ViPNet своим клиентам, обеспечивая повышение эффективности их бизнеса. Сегодня технология ViPNet получает все более широкое распространение среди корпоративных пользователей. Такие решения установлены и работают в Центральном банке РФ, во Внешэкономбанке, ГУП "Московское качество" , используются трейдерами в металлургической и нефтегазовой области.

Использование технологии ViPNet для компаний поставщиков алкогольной и безалкогольной продукции не только обеспечивает необходимую защиту собственной информации, но и значительно повышает эффективность взаимодействия с партнерской сетью, позволяет укрепить свои позиции в регионах России. Этому способствует возможность организовать полностью конфиденциальные:

- размещение заказов региональными дилерами через открытые каналы Интернет непосредственно через ресурсы внутренней сети компании; - доступ к ресурсам своей сети со стороны мобильных пользовател- ей; - обмен финансовыми документами по шифрованной электронной почте с использованием цифровой подписи и контроля доставки; - предоставление информации о спросе на рынке и деятельности конкурентов из региональных офисов компании; - конференц-связь с удаленными офисами и клиентами; - предоставление оперативных отчетов дилерами и региональными офисами по каналам связи Интернет.

Для Инфотекса подписание партнерского соглашения с ИСОТ означает еще один шаг по продвижению отраслевого решения на рынок алкогольной и безалкогольной продукции через авторизованного партнера, способного квалифицированно продвигать сетевые решения с торговой маркой ViPNet.

По всем вопросам приобретения продуктов ViPNet можно обращаться в офис компании ИСОТ по телефону (095) 792-53-69 (разработчик проекта Буласов Игорь).

О компании "ИСОТ":

ОАО "Информационная система оптовой торговли - ИСОТ" учреждено 6 июня 2000 года. Общество зарегистрировано Московской регистрационной палатой (свидетельство о регистрации №002.007.155 от 10.07.2000). Цель информационной системы оптовой торговли алкогольной и безалкогольной продукцией - объединение операторов рынка напитков с предоставлением им возможности оперативного обмена информацией, то есть создание своего рода Клуба производителей, импортеров и продавцов. Для решения поставленных задач в мировой сети Интернет создан сервер, аккумулирующий в себе материалы для и об операторах рынка напитков.

Контактная инфор- мация: Телефон: (095) 792-53-69, 792-53-49 Факс: (095) 248-23-63 Адрес: 119435, г. Москва, Саввинская набережная, д. 19 E-mail: общие вопросы - alko@isot.ru отдел рекламы и работы с клиентами - reklama@isot.ru http://www.isot.ru

О компании "Инфотекс":

Компания "Инфотекс" (Информационные Технологии и Коммуникационные Системы) основана в 1989г. и в настоящее время является ведущей на рынке информационной безопасности, специализируясь на производстве программного обеспечения в области систем защиты информации. Компания "Инфотекс" создает передовые программные продукты для организации VPN (виртуальных частных сетей), которые позволяют повысить эффективность управления бизнес-процессами и использовать новейшие достижения информационных технологий на рабочем месте и вне офиса. В разработанный "Инфотекс" широкий спектр программных продуктов входят как решения для индивидуального пользователя, так и сложнейшие конструкторские решения для крупных корпораций и государственных структур, среди которых Центральный Банк РФ, Министерство иностранных дел РФ, ВнешЭкономБанк, "АлмазЮвелирЭкспорт", ЗАО "СовМорТранс" и др- угие. Деятельность компании на рынке информационных технологий регламентируется лицензиями ФАПСИ, ФСБ и Гостехкомиссии (Лицензия Гостехкомиссии при Президенте РФ на право осуществлять деятельность в области защиты информации № 164 от 21.03.99; Лицензия ФСБ на право работ с использованием сведений, составляющих государственную тайну №945 от 15.02.00; Лицензия ФАПСИ на право осуществлять проектирование средств защиты информации №ЛФ/07-1043 от 02.03.00; Лицензия ФАПСИ на право осуществлять производство средств защиты информации №№ЛФ/07-1044 от 02.03.00; Лицензия ФАПСИ на право осуществлять деятельность по техническому обслуживанию шифровальных средств №ЛФ/07-1045 от 02.03.00; Лицензия ФАПСИ на право осуществлять деятельность по распространению шифровальных средств №ЛФ/07-1046 от 02.03.00).

Вся линия продуктов ViPNet имеет сертификаты соответствия (Сертификат Гостехкомиссии при Президенте РФ №201 от 19.11.98, Сертификаты ФАПСИ №№ СФ/114-0470, СФ/124-0471 от 01.06.2001 на средство криптографической защиты информации (СКЗИ) "Домен-К", являющегося криптографическим ядром пакета программ ViPNet).

В 1994 году был открыт филиал в г. Элисте, в 1997 году – филиал в г. Таганроге. 1 июня 2000 года был открыт Интернет-магазин, в котором представлен весь ряд программных продуктов ViPNet.

Контактная информация: Телефоны: (095) 737-6192, 913-2135 Факс: (095) 737-7278 Адрес: 125315, Москва, Ленинградский пр-т., д.80, корп.5, а/я 35 E-mail: soft@infotecs.ru http://www.infotecs.ru/

Опубликовано: 13 сентября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет