РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Система дистанционного бизнес-образования

Альянс Медиа
      13-09-2001
 

28 сентября 2001 г. в 16.00 в Центральном Доме Предпринимателя (ул. Покровка, 47/24) состоится презентация проекта «Система дистанционного бизнес-образования» (СДБО), который начал свою работу на сайте www.businesslearning.ru.

✐  место для Вашей рекламы

Реализованная в рамках Комплексной программы развития и поддержки малого предпринимательства Система дает предпринимателю возможность получить в сети Интернет необходимые знания без отрыва от основной деятельности. СДБО создана высококвалифицированными специалистами в области дистанционного образования при поддержке столичного Правительства, ее отличает практическая направленность на проблемы и потребности, возникающие в повседневной деятельности предпринимателей. Создание Системы дистанционного бизнес-образования является первым шагом НДП «Альянс Медиа» совместно с Государственной академией Инноваций и Международным Институтом Менеджмента ЛИНК по разработке и внедрению новых дисциплин и технологий обучения для малого предпринимательства.

Система дистанционного бизнес-образования является открытой образовательной средой, объединяющей, с одной стороны, предпринимателей, заинтересованных в повышении квалификации, а также структуры и организации, предоставляющие образовательные услуги, для разработки наиболее актуальных и востребованных на сегодняшний день учебных материалов. НДП «Альянс Медиа» осуществляет информационную поддержку российского предпринимательства, формируя единое пространство деловой информации. В Интернете в портал www.allmedia.ru общей идеей объединены разнообразные ресурсы, полезные для ведения бизнеса. Созданные информационные массивы нацелены на развитие кооперации и партнерства, продвижение товаров и услуг, формирование механизмов электронного ведения бизнеса. Государственная академия инноваций - головное учебное и научно-методическое учреждение системы дополнительного профессионального образования Министерства образования Российской Федерации. С 1990 года при Академии функционирует один из первых в России крупный технопарк РИТМ, в структуру которого входит около 30 малых предприятий. Основным направлением деятельности структурных подразделений технопарка являются: компьютерные и телекоммуникационные системы, информационные технологии, менеджмент, маркетинг, обеспечение безопасности экономической деятельности. МИМ ЛИНК - российский партнер Открытого Университета Великобритании - обладатель эксклюзивного права проведения в странах СНГ обучения по методике и с использованием учебно-методических материалов The Open University. МИМ ЛИНК является головной организацией Международной образовательной сети ЛИНК (LINK - Learning International Network), учебные центры которой расположены примерно в 80 городах России и "ближнего зарубежья" и предоставляют студентам возможность получить образование в области менеджмента международного уровня.

Контактная информация: Гусева Екатерина, руководитель проекта (095) 925 7702, (095) 924 4641 (факс) gks@allmedia.ru

Опубликовано: 13 сентября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет