РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

IT: Новый подход - новые клиенты

Школа IT-менеджмента Академии народного хозяйства при Правительстве РФ
      14-09-2001
 

Школа IT-менеджмента Академии народного хозяйства при Правительстве РФ (www.itmane.ru), еженедельник PC Week (www.pcweek.ru) и компания Рамблер (www.rambler.ru) при технической поддержке компании Ulter Systems Inc. (www.ultersys.ru) в первых числах сентября начинают исследование-опрос менеджеров IT-компаний, а также их клиентов.

✐  место для Вашей рекламы

Цель исследования - сравнить представления о менеджерах российск- их IT-компаний изнутри этого бизнеса и восприятия качества их работы с точки зрения клиентов.

Это позволит определить наиболее распространенные ошибки и заблуждения представителей IT-бизнеса, а также иметь независимую оценку извне. Используя эту информацию, руководители IT-компаний смогут скорректировать позиционирование своей компании на рынке, иметь ценные сведения о потребностях их клиентов, о направлениях совершенствования своей работы и изменении тактики работы компании на рынке. В свою очередь клиенты компаний смогут получить более качественные услуги.

По результатам проведенного исследования 28 сентября 2001 года состоится круглый стол "Преимущества и недостатки IT-групп: самооценка и взгляд со стороны". Для участия в круглом столе будут приглашены эксперты ведущих компаний IT-бизнеса.Результаты круглого стола будут опубликованы в еженедельнике PC Week (www.pcweek.ru), а также в интернет. Все лица и компании, заинтересованные в получении результатов данного исследования, могут получить более подробную информацию о данных мероприятиях на сайте Школы ITM http://www.itmane.ru/proceedings.shtml и пройти анкетирование в режиме online www.ultersys.ru/anh

Опубликовано: 14 сентября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет