РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания NeuHaus Group объявляет о начале маркетинговой акции по продаже нового планшетного сканера Microtek ScanMaker…

NeuHaus Group
      14-09-2001
 

…3630. Компания NeuHaus Group объявляет о начале маркетинговой акции по продаже нового планшетного сканера Microtek ScanMaker 3630.

✐  место для Вашей рекламы

В период с 15 сентября по 15 октября 2001 года в каждой коробке со сканером Microtek ScanMaker 3630 находится подарок от NeuHaus Group, либо купон на его получение в офисе компании. В акции также принимают участие официальные партнеры NeuHaus Group, список которых расположен на корпоративном сайте NeuHaus Group www.neuhaus.ru. Список подарков достаточно разнообразен и включает в себя авторучки, футболки, радиотелефон с цифровым автоответчиком, клавиатуры для персонального компьютера и источники бесперебойного электропитания "NeuHaus SmartLine 300", спортивный велосипед, на которых изображена фирменная символика NeuHaus Group. Microtek ScanMaker 3630 – это малогабаритный сканер начального уровня, предназначенный для работы дома или в офисе. Сканер оснащен быстрым современным интерфейсом USB, позволяющим без кропотливой работы по настройке программного обеспечения перемещать сканер с одного рабочего места на другое. Оптическое разрешение 600х1200 точек на дюйм и 36-битная цветопередача позволют осуществлять сканирование не только текста, но и насыщенных цветами фотографий. Для удобства в комплекте со сканером поставляется уникальное программное обеспечение, а также руководство пользователя на русском языке. Акция рассчитана на прямых покупателей и направлена на повышение интересов каналов продаж к сканерам компании Microtek. Целью этой маркетинговой акции является продвижение компанией NeuHaus Group сканеров Microtek на российском рынке.

О компании NeuHaus Group.

На протяжении восьми лет компания NeuHaus Group работает на российском рынке и является первым дистрибьютором сканеров Microtek, мастер-дистрибьютором высокоскоростных сканеров и принтеров Fujitsu на территории России и стран СНГ. NeuHaus Group производит источники бесперебойного электропитания (ИБП) мощностью от 300 VA до 120 kVA под собственной маркой "NeuHaus" и является авторизованным дистрибьютором ИБП компании "Liebert" и дизель-генераторных установок "FG Wilson". Качество и надежность поставляемого компанией NeuHaus Group оборудования подтверждают блестяще реализованные проекты. Клиентами компании стали Центральный Банк РФ, Сбербанк РФ, МПС, Федеральный Фонд обязательного медицинского страхования, Государственное предприятие "Космическая Связь", Ростелеком, МТС, ВАЗ, Братский алюминиевый завод, Юкос, ТНК и многие другие. Работая с крупными клиентами, компания NeuHaus Group не забывает также и о конечных пользователях. Компания имеет собственный сервисный центр в г. Москве, а также в регионах РФ, которые обеспечивают полную информационную и техническую поддержку своим партнёрам. NeuHaus Group имеет представительства на Украине (г. Киев) и в Узбекистане (г. Ташкент).

О компании Microtek.

Microtek Lab, Inc. – один из лидеров в производстве оборудования для сканирования. Основанная в 1980 году, компания начала производство планшетных сканеров, выпустив в 1984 году первый в мире планшетный сканер MS-300A. В настоящее время Microtek обеспечивает своим оборудованием пятую часть мирового рынка. Штаб-квартиры Microtek расположены в США, Франции, Германии, Голландии, Тайване. Сканеры Microtek используются для работы с цветными изображениями в офисах и дома, во многих всемирно известных компаниях, занимающихся дизайном, полиграфией, фотолабораториях и художественных мастерских. Результатом собственных программных разработок явилась первая в мире в своём классе программа Eyestar, сделавшая процесс сканирования массовым и доступным. Microtek первым проложил мост между миром профессиональных сканерных технологий и миллионами пользователей, наладив выпуск недорогих цветных сканеров, не забывая развивать линию своих профессиональных моделей сканеров, а разработки компании Microtek используются в сканерах AGFA.



Информация для контактов:

Компания NeuHaus Group Алексей Кирьянов, отдел маркетинга Тел.: (095) 956-0111, 956-1206

Опубликовано: 14 сентября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет