РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Авторизация партнеров как гарантия качества

Центр компьютерного обучения при МГТУ им.Н.Э.Баумана
      14-09-2001
 

Вот, что говорит директор Центра Дмитрий Гудзенко: «Наша цель - создание сети региональных компьютерных учебных центров, представляющих качественные образовательные услуги в области массовых компьютерных технологий. Партнерская программа решает целый комплекс проблем в области организации и развития компьютерного образования, распространения информационной культуры среди широких слоев населения…

✐  место для Вашей рекламы

…России и стран ближнего и дальнего зарубежья.».

Мы предлагаем нашим Партнерам совместную работу по обеспечению качественного обучения. Возможны три направления партнерства:

1) Авторизованный Партнер проводит обучение по авторским программам Центра, с использованием наших методических разработок и учебных пособий.

2) Проведение сертифицированных учебных курсов Microsoft, Autodesk и других с использованием технологии дистанционного обучения. Участие Партнера может варьироваться от обеспечения набора до предоставления своей технической базы и проведения очных консультаций для слушателей. Слушатели получают фирменные учебные пособия Microsoft и Autodesk, а после успешного окончания курсов - сертификаты Microsoft и Autodesk, как и при очном обучении.

3) Центр Компьютерного Обучения организует на базе Партнёра выездные курсы, проводимые преподавателями Центра.

Любой из вариантов партнерства позволяет максимально эффективно использовать 10 летний опыт работы Центра в области обучения компьютерных специалистов и пользователей. Наши Партнеры получают всестороннюю поддержку, начиная с рекламной и заканчивая обучением преподавателей секретам профессионального м- астерства. К сентябрю успешно прошли авторизацию первые четыре региональных учебных центра и получили статус «Авторизованные учебные курсы Центра Компьютерного Обучения при МГТУ им. Н.Э. Баумана». Это компании «Толтек» (Стерлитамак, Башкортостан), «Системы учета» (Астрахань), Компьютерный клуб «Полигон» (Тверь) и НПП «Днепр» (Днепропетровск) В этих центрах будет проводиться обучение по авторским программам и методикам Центра Компьютерного Обучения. Авторизация свидетельствует о высоком качестве проводимого обучения и является гарантией твердых знаний выпускников. К сожалению, с началом действия программы авторизации появились компании выдающие себя за филиалы Центра. Так, компания «Компьютер-Хаус» (Ростов на Дону), на самом деле не являющаяся авторизованным партнером, провозгласила себя филиалом и представительством Центра Компьютерного Обучения.

Со списком авторизованных Центров, а также организаций нарушителей, Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе сайта Центра компьютерного обучения htt- p://www.specialist.ru/partners/.

Опубликовано: 14 сентября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет