РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Галактика» в угольной промышленности: новые заказчики и новые проекты

Галактика
      14-09-2001
 

На угледобывающем предприятии “Разрез Черниговец” (г.Березовский, Кемеровской области) введены в промышленную эксплуатацию модули “Заработная плата”, “Управление персоналом” и модуль “Управление Автотранспортом” системы “Галактика”. Внедрение проводит компания “Финансовые технологии” совместно со специалистами службы АСУ ЗАО “Черниговец”.

✐  место для Вашей рекламы

“Финансовые технологии” - авторизованный партнер корпорации “Галактика”.

Компания организована в 1993 году и сегодня имеет 20 предприятий-заказчиков, среди которых такие крупные предприятия Кемеровской области как: ОАО “Запсибэлектромонтаж” (г. Новокузнецк); ОАО “Разрез Киселевский” (г. Киселевск); ООО “Кузнецкие металлоконструкции” (г. Новокузнецк); ОАО “Кузнецкий Машиностроительный Завод” (г. Новокузнецк); ОАО “Органика” (г. Новокузнецк, фармацевтическая отрасль). Основными факторами, повлиявшими на приобретение системы “Галактика” ЗАО “Черниговец” является наличие в системе развитых средств для автоматизации процессов управления персоналом, автотранспортом, расчета заработной платы.

Выбору системы, так же способствовало успешное использование “Галактики” на ОАО “Разрез Киселевский”. Сегодня система “Галактика” внедрена в отделе кадров, бухгалтерии, в отделе труда и заработной платы, а также в диспетчерской службе автотранспорта и в некоторых производственных подразделениях. В настоящее время на предприятии “Черниговец” средствами “Галактики” производится расчет заработной платы в соответствии с технологией заказчика, учет кадров предприятия, ведение штатного расписания, учет расхода горюче-смазочных материалов на основе оперативных данных, которые ведутся в модуле “Автотран- спорт”.

В перспективе предприятие “Черниговец” планирует внедрение контуров бухгалтерского учета и логистики системы “Галактика” (ориентировочно 30 рабочих мест). Корпорация "Галактика". Тел.: 158-1241/0216 market@galaktika.ru

Опубликовано: 14 сентября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет