РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

e-Business East помогает Hewlett Packard обучать персонал

e-Business East (Russia)
      17-09-2001
 

Компания e-Business East (Russia) (http://www.e-businesseast.com) вывела на российский рынок первые программные продукты, основанные на технологии e-learning, и продвигаемые компанией под общим брэндом «e-Trainer» (http://www.e-trainer.ru) . Для компании Hewlett Packard (http://www.hp.ru) выполнен заказ на разработку трех интерактивных мультимедийных обучающих тренингов, записанные на CD-диски.

✐  место для Вашей рекламы

В написании сценариев курсов принимали участие профессиональные психологи и представители тренинговых компаний, в съемках видеосюжетов были задействованы профессиональные актеры. Сами съемки проходили в условиях максимально приближенных к реальным бизнес-поцессам. Впервые на российский рынке появилось решение, основанное на передовых технологиях в сфере обучения, которое разработано с учетом национальной специфики и удовлетворяет всем необходимым стандартам качества. Программные продукты должны решить задачу тренинга персонала торговых и технических центров HP и его партнеров в Москве и регионах. Использование технологии e-learning позволит решить задачу оперативного донесения информации о новых продуктов Hewlett Packard до его самых отдаленных партнеров. Помимо оперативности, использование продуктов марки «e-Trainer» позволит существенно сократить издержки, связанные с обучение персонала. Обучающие курсы построены таким образом, что практически заменяют собой индивидуальных тренеров.

Весь материал разбит на смысловые блоки. Помимо портрета потенциального потребителя для различных продуктов HP, проведения презентации, ответов на возражения и заключения сделки курсы содержат основные приемы работы персонала в различных ситуациях. Например работа с агрессивным покупателем или невербальное поведение при продажах. В каждый смысловом блоке изначально дается методический материал. Он иллюстрируется видеорядом, после которого следует перечисление важнейших моментов, разыгранных актерами. В заключении пользователю предоставляется возможность проверить и закрепить полученные знания. Для этой цели используются интерактивные тесты. По завершение курса, посредством видеовставок и акцентов диктора заостряется внимание на важнейших моментах всего тренинга.

Выбор в качестве носителя CD-диска представляется наиболее оптимальным решением. Компактность позволяет с минимальными издержками оперативно доставить обучающее содержание до самых отдаленных партнеров Hewlett Packard. Информационная емкость диска позволяет записать на него полноценный 45-ти минутный тренинг, который содержит видео и аудио информацию, различные интерактивные тесты и прочий обучающий материал. Минимальные системные требования таковы, что программа может быть инсталлирована на персональный PC. Допустимо использование во внутрикорпоративной сети. Это позволяет гибко подойти к процессу обучения персонала. Сотрудники могут пройти тренинг индивидуально в любое удобное для себя время. Либо централизовано в группе. При необходимости всегда возможно вернуться к нужному обучающему блоку в индивидуальном порядке.

Дмитрий Бодренко – директор Интернет-проектов компании e-Business East – уверен, что с помощью продуктов марки «e-Trainer» Hewlett Packard в короткие сроки и с максимальной эффективностью решит задачу донесения информации о своих новых товарах до персонала, который взаимодействует непосредственно с их конечным потребителем. Это позволит еще больше увеличить уровень сервиса центров HP и, в конечном итоге, благоприятно повлияет на объемы продаж.

Опубликовано: 17 сентября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет