РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Oborot.ru – новый взгяд на электронную коммерцию

ООО "Оборот.ру"
      17-09-2001
 

Если бы дело было год назад, мы, наверное, объявили бы об открытии "портала по электронной коммерции". Впрочем, год назад для проекта, подобного Oborot.ru (www.oborot.ru), было слишком рано. Год назад многие жили надеждой, что, вопреки всем законам экономики, скоро в мире останутся лишь интернет-компании, которым эти законы не указ.

✐  место для Вашей рекламы

Иллюзии рассеялись, и теперь компании "новой экономики" уступили место тем, чья задача – не привлечь капитал богатого инвестора, а получить прибыль своими силами. Тем, кто хочет использовать возможности Интернета для более эффективного ведения бизнеса. Таким компаниям требуется принципиально новый подход к освещению информации и ее использованию.

Oborot.ru – это информационно-деловой ресурс нового поколения. Портальная структура позволяет упорядочить разнородные данные в соответствии с этапами ведения бизнеса. В каждом разделе каталога собраны новости, аналитика, актуальные статьи, сведения о потенциальных партнерах, актуальные для того или иного этапа.

На сайте будут освещаться не только такие типично "электронные" проблемы, как интернет-реклама или качество веб-дизайна, но и вопросы, без которых не может обойтись практически ни одна компания: на какую статью бухгалтерии списать интернет-расходы, как автоматизировать деятельность кадрового отдела, что нужно сделать для организации эффективного управления предприятием.

В форуме Oborot.ru менеджеры интернет-магазинов и других компаний могут пообщаться с коллегами и обменяться мнениями с конкурентами. На сайте посетитель всегда найдет самые свежие новости электронной торговли и малого бизнеса. Редакционная политика проекта заключается в том, чтобы рассказывать легким слогом о серьезных вещах, поэтому посетители могут безбоязненно начинать день вместе с Oborot.ru – даже в понедельник утром.

И в заключение, повторим еще раз: Oborot.ru – это ресурс, рассказывающий не о виртуальной экономике. Это ресурс для тех, кто хочет эффективно использовать возможности Интернета в своем бизнесе.

Информация для контактов: Павел Коротов pavel@oborot.ru http://www.oborot.ru Телефон: 255-6318

Опубликовано: 17 сентября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет