РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Информационную безопасность - в руки профессионалов!

Юни
      18-09-2001
 

Корпорация ЮНИ совместно с компанией Sun Microsystems объявляют о начале действия маркетинговой программы: "Освещая Firewall. Next Generation".

✐  место для Вашей рекламы

Основная цель программы - упростить процесс построения системы информационной безопасности предприятия, одновременно повысив качество обслуживания составляющих ее программно-аппаратных комплексов.

Специалисты Корпорации ЮНИ предлагают использовать программное обеспечение Check Point Firewall-1 Next Generation на новом поколении серверов Sun Microsystems в оптимизированных под эти задачи конфигурациях.

Согласно маркетинговой программе организации, приобретающие Check Point Firewall/VPN-1 совместно с сервером Sun, имеют возможность обучить одного специалиста по авторизованным курсам Sun Solaris и Check Point FireWall-1/VPN-1 бесплатно. Программа вступает в силу 17-го сентября 2001 г. и продлится до конца 2001 года.

Сегодня любая компания, претендующая на успех, стремится максимально использовать возможности всемирной компьютерной сети. Вследствие этого предъявляются новые требования к обеспечению информационной защищенности предприятия. Наряду с выбором программного обеспечения брандмауэра и системы криптозащиты информации важно выбрать надежную и управляемую аппаратную платформу и операционную систему. Однако решающее значение при этом имеет наличие в компании высококвалифицированного персонала, отвечающего за создание и изменение политики безопасности. Понимая комплексность этой задачи, Корпорация ЮНИ и компания Sun Microsystems в совместной программе предлагают выгодные условия для ее решения:

при покупке сервера Netra T1 и лицензии на ПО Check Point Firewall-1 не менее чем на 25 пользователей организация получает ваучеры на бесплатное обучение по двум сертифицированным курсам:

-“Введение в Solaris” в УЦ RedCenter и -“VPN-1/FireWall-1. Управление I, NG” в УЦ “НТ-Центр” (NTC).

при покупке сервера SunFire 280R и лицензии на ПО Check Point не менее, чем на 100 пользователей организация получает ваучеры на бесплатное обучение по трем сертифицированным курсам:

-“Введение в администрирование Solaris” в УЦ RedCenter и

-“VPN-1/FireWall-1. Управление I, NG” & “VPN-1/FireWall-1. Управление II, NG” в УЦ “НТ-Центр” (NTC).

Мы надеемся, что условия программы помогут Вам в решении одной из наиболее актуальных в век Интернет задач и будут способствовать дальнейшему развитию Вашего бизнеса.

О компании Sun Microsystems

С самого начала своего существования в 1982 году компания Sun Microsystems, Inc придерживается концепции "Сеть - это Компьютер", последовательная успешная реализация которой выдвинула ее на позиции ведущего поставщика высококачественных аппаратных средств и услуг, определивших лицо сегодняшнего Интернета и позволяющих компаниям всего мира реализовать свои самые смелые планы. Годовой оборот компании - 19,2 миллиарда долларов. Компания представлена в более чем 170 странах мира. Информация о компании Sun Microsystems может быть найдена по адресам: http://www.sun.ru, http://www.sun.com



Россия, 117198, Москва

Ленинский проспект, 113/1, Б-200

Тел.: (095) 935-8411

Факс: (095) 956-5471

E-mail: Info@Russia.Sun.com

Корпорация ЮНИ десять лет работает на российском рынке, занимаясь продвижением современных сетевых, телекоммуникационных и информационных технологий в России и СНГ, предоставляя качественные услуги и решения, содействуя развитию бизнеса своих партнеров.

Корпорация ЮНИ включает пять "бизнес-блоков", в которых сосредоточены следующие направления деятельности:

- Разработка и реализация сетевых и телекоммуникационных проектов;

- Поставка высокотехнологичного оборудования и программного обеспечения;

- Техническая поддержка и сервисное обслуживание;

- Разработка и внедрение корпоративных бизнес-приложений (фирма "4П");

- Авторизованное обучение и сертификация специалистов (учебный центр "НТ-Центр" (NTC)).

Штат Корпорации ЮНИ насчитывает более 170 сотрудников. Партнерами ЮНИ являются ведущие мировые производители телекоммуникационного оборудования и программного обеспечения и свыше 200 профессиональных компаний из различных регионов России и СНГ.

Другую интересующую Вас информацию Вы можете получить, обратившись непосредственно в Корпорацию ЮНИ.

Наши координаты:

Телефон:(095) 234-9555

Факс:(095) 956-3792

WWW:http://www.uni.- ru

E-mail:uniinc@uni.ru

Опубликовано: 18 сентября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет