РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Корпорация ЮНИ на выставке «Энергосвязь - 2001»

Юни
      18-09-2001
 

Корпорация ЮНИ участвует в ежегодной выставке «Энергосвязь-2001», которая проходит с 18 по 21 сентября во Всероссийском выставочном центре в павильоне «Электрификация» (№55) в г. Москве.

✐  место для Вашей рекламы

ЮНИ рассматривает энергетику, как одно из наиболее важных направлений своего проектного бизнеса, и накопила значительный опыт работы с предприятиями ТЭК. В этом году на выставке компания представит решения и оборудование для сетевых и телекоммуникационных проектов, реализованные и планируемые решения для энергетиков, а также ознакомит с результатами своей работы.

«С нашей точки зрения, энергетика - одна из самых приоритетных отраслей, в которой мы можем применить свои знания и опыт реализации телекоммуникационных проектов, как на корпоративном, так и на операторском уровне. Для этого мы должны постоянно отслеживать ситуацию в энергетическом комплексе, быть в курсе последних изменений, нововведений, новых потребностей наших заказчиков, предлагать адекватные решения телекоммуникационных задач энергетических компаний. Поэтому нам просто необходимо участвовать в подобных выставках, благодаря которым мы можем пообщаться непосредственно с нашими заказчиками, а также представить результаты своей деятельности», - отметил Директор департамента телекоммуникационных проектов и решений Корпорации ЮНИ Эдуард Гордеев.

Работе с заказчиками энергетической отрасли специалисты ЮНИ уделяют много внимания, ведут постоянные разработки и исследования, и всегда готовы предложить им передовые решения с учетом особенностей конкретных предприятий, отрасли, перспектив развития телекоммуникаций, эффективности капиталовложений. На этой выставке ЮНИ представит такие решения, как:

- Построение магистральных сетей связи;

- Организация мультисервисного и удаленного доступа к магистральным сетям;

- Построение и модернизация корпоративных сетей передачи данных;

- Организация защиты информации в Интернет/Интранет;

- Построение корпоративных телефонных систем и сетей.

Посетители смогут ознакомиться с проектами, которые ЮНИ осуществила для предприятий энергетического и нефтегазового комплекса. В число компаний, для которых Корпорация ЮНИ разработала и реализовала успешные телекоммуникационные решения, входят:

- АО «Мосэнерго»;

- ОАО «Новгородэнерго»;

- ОАО «Самаранефтегаз».

В рамках выставки пройдет научно-технический семинар, в котором примут участие специалисты Корпорации ЮНИ:

- Эльмар Кулиев, заместитель директора департамента телекоммуникационных решений и проектов, с докладом "Специфика построения сетей SDH для предприятий энергетической отрасли";

- Антон Мякишев, технический эксперт, с выступлением на тему: "Проблемы обеспечения информационной безопасности в крупных компаниях".

19 сентября на стенде ЮНИ состоится презентация новой книги заместителя главного инженера Энергосвязи АО «Мосэнерго» А.В. Шмалько - «Цифровые системы связи: планирование и построение». Анатолий Васильевич представит свою книгу, посетители выставки смогут пообщаться непосредственно с автором книги, задать интересующие вопросы.

За десять лет работы на рынке высоких технологий Корпорация ЮНИ накопила большой опыт в самых различных областях компьютерной и телекоммуникационной индустрии. Мы надеемся, что наш опыт и знания, потенциал наших сотрудников станут залогом продолжительного сотрудничества с предприятиями энергетического комплекса.

Корпорация ЮНИ десять лет работает на российском рынке, занимаясь продвижением современных сетевых, телекоммуникационных и информационных технологий в России и СНГ, предоставляя качественные услуги и решения, содействуя развитию бизнеса своих партнеров.

Корпорация ЮНИ включает пять "бизнес-блоков", в которых сосредоточены следующие направления деятельности:

- Разработка и реализация сетевых и телекоммуникационных проектов;

- Поставка высокотехнологичного оборудования и программного обеспечения;

- Техническая поддержка и сервисное обслуживание;

- Разработка и внедрение корпоративных бизнес-приложений (фирма "4П");

- Авторизованное обучение и сертификация специалистов (учебный центр "НТ-Центр" (NTC)).

Штат Корпорации ЮНИ насчитывает более 170 сотрудников. Партнерами ЮНИ являются ведущие мировые производители телекоммуникационного оборудования и программного обеспечения и свыше 200 профессиональных компаний из различных регионов России и СНГ.

Другую интересующую Вас информацию Вы можете получить, обратившись непосредственно в Корпорацию ЮНИ.

Наши координаты:

Телефон:(095) 234-9555

Факс:(095) 956-3792

WW- W:http://www.uni.ru

E-mail: uniinc@uni.ru

Опубликовано: 18 сентября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет