РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания NeuHaus Group подписала контракт на дистрибуцию ИБП NeuHaus, сканеров Microtek и сканеров Fujitsu с компанией…

NeuHaus Group
      18-09-2001
 

…Compus Graphics. Компания NeuHaus Group подписала контракт на дистрибуцию источников бесперебойного питания (ИБП) "NeuHaus", сканеров Microtek и сканеров Fujitsu, с компанией Compus Graphics.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках подписанного контракта компания Compus Graphics получила статус официального дистрибьютора NeuHaus Group, таким образом став четвертым крупным реселлером NeuHaus Group, и с 14 сентября 2001 года начала продажи вышеперечисленного оборудования в своей розничной сети.

ИБП "NeuHaus" предназначены для работы с персональными компьютерами, рабочими станциями, активным оборудованием локальных вычислительных сетей, серверами, а также офисным, телекоммуникационным и промышленным оборудованием. Диапазон мощностей ИБП "NeuHaus" достаточно широк: от 300 ВА до 120кВА. Многие модели ИБП "NeuHaus" выполнены как в традиционном настольном исполнении, так и в стандартном конструктиве для установки в 19-дюймовые промышленные стойки. Следует отметить, что ИБП "NeuHaus" принимали участие в тестировании, проводимым журналом "КомпьютерПресс" и заслужили награду "Выбор редакции КомпьютерПресс". В комплекте с ИБП "NeuHaus" поставляется программное обеспечение "UPSilon 2000", позволяющее осуществлять диагностику и контроль ИБП, а в случае перебоев в сети электропитания сохранить все документы и правильно завершить работу всех открытых приложений и операционной системы. Сканеры компании Microtek достаточно широко представлены на российском рынке. Это планшетные и слайдовые сканеры начального уровня для дома и офиса, совмещенные планшетно-слайдовые сканеры для дизайнерских и фотохудожественных работ, а также профессиональные планшетно-слайдовые сканеры для дизайн-бюро, предназначенные для выполнения сложных работ по pre-press. Все сканеры Microtek обладают высоким оптическим разрешением и динамическим диапазоном, позволяют сканировать непрозрачные материалы, негативы и слайды, а также могут быть подключены к персональному компьютеру и передавать данные по высокоскоростным интерфейсам USB и FireWire. Некоторые модели сканеров Microtek поставляются с автоподатчиками листов (профессиональная серия) и слайд-модулями (как дополнительно приобретаемое оборудование к сканерам начального уровня). Многие модели сканеров удостоены наград таких журналов, как "MacWEEK", "ComputerShopper", "PC World", "MacWORLD", "Publish", "Imaging", "PC Magazine" и "КомпьюАрт&q- uot;. Сканеры Fujitsu предназначены для потокового ввода документов. Изготовленные по самым высоким технологиям и отвечающие самым жестким стандартам, сканеры Fujitsu приобрели отличную репутацию. К достоинствам сканеров Fujitsu следует отнести возможность сканирования, как черно-белых документов, так и цветных, размером от бизнес-карты до формата А3. Производительность сканеров Fujitsu может достигать 180 листов в минуту, а уникальные технологии, применяющиеся при производстве сканеров Fujitsu, обеспечивают их высокую надежност- ь. На сегодняшний день сканеры Fujitsu работают в банках и финансовых компаниях, государственных структурах и учреждениях, фондах и ассоциациях, промышленных предприятиях и производствах с непрерывным циклом.

О компании NeuHaus Group.

NeuHaus Group – российская инжиниринговая компания, работающая на рынке с 1993 года. Основными направлениями деятельности компании являются проектирование, монтаж и обслуживание систем бесперебойного питания, систем безопасности, систем кондиционирования, систем управления жизнеобеспечением современным зданием, дистрибуция, а также производство источников бесперебойного питания под торговой маркой NeuHaus Group. Спектр предложений NeuHaus Group охватывает все сферы бизнеса и производства – это банки и финансовые компании, телекоммуникационные, энергетические и нефтегазовые компании, промышленные и строительные предприятия, торговые комплексы и государственные учреждения, транспорт и медицина. NeuHaus Group является партнером таких ведущих иностранных компаний как Fujitsu, Echelon Corporation, F.G.Wilson, APICE, Microtek, Continental Control Systems, Saia-Burgess Electronics, AirWell, и др. NeuHaus Group имеет представительства в Узбекистане (г. Ташкент) и на Украине (г. Киев).

О компании Compus Graphics.

Компания Compus Graphics работает на компьютерном рынке с 1990 г. Одним из приоритетных направлений работы компании является поставка оборудования для настольных издательских систем на базе компьютеров Apple Power Macintosh и широкого спектра периферийного оборудования ведущих мировых производителей, таких как Mitsubishi, Iiyama, Xerox, QMS, ALPS, OKI, Heidelberg, UMAX, AGFA. Другое важное направлением деятельности компании - поставка дисковых массивов большой ёмкости на базе RAID контроллеров фирмы INFORTREND, а также сверхнадёжные кластерные решения на их основе. Компания внимательно следит за развитием мировых компьютерных технологий и предлагает своим клиентам самые передовые и современные решения.

О компании Microtek.

Microtek Lab, Inc. – один из лидеров в производстве оборудования для сканирования. Основанная в 1980 году, компания начала производство планшетных сканеров, выпустив в 1984 году первый в мире планшетный сканер MS-300A. В настоящее время Microtek обеспечивает своим оборудованием пятую часть мирового рынка. Штаб-квартиры Microtek расположены в США, Франции, Германии, Голландии, Тайване. Сканеры Microtek используются для работы с цветными изображениями в офисах и дома, в компаниях, занимающихся дизайном, полиграфией, фотолабораториях и художественных мастерских. Результатом собственных программных разработок явилась первая в мире в своём классе программа Eyestar, сделавшая процесс сканирования массовым и доступным. Microtek первым проложил мост между миром профессиональных сканерных технологий и миллионами пользователей, наладив выпуск недорогих цветных сканеров, не забывая развивать линию своих профессиональных моделей сканеров, а разработки компании Microtek используются в сканерах AGFA.

О компании Fujitsu.

Немецкое представительство компании Fujitsu Deutchland GmbH находится Германии в городе Мюнхен. Основанная в 1982 году, компания является поставщиком периферийного оборудования, включающего дисководы жестких дисков, магнитооптические дисководы и диски, матричные принтеры, скоростные сканеры для обработки документов, на территории Германии, Австрии, Швейцарии, многих стран Западной Европы, а также на территории России и стран СНГ.

Информация для контакт- ов: Компания NeuHaus Group Отдел маркетинга Тел.: (095) 956-0111, 956-1206

Опубликовано: 18 сентября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет