РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Первый в России авторизованный партнер Corel по обучению

Центр Компьютерного Обучения "Специалист" при МГТУ им. Н.Э. Баумана
      18-09-2001
 

Центр Компьютерного Обучения "Специалист" при МГТУ им. Н.Э. Баумана стал первым в России авторизованным партнером Corel по обучению (Corel Training Partner - CTP).

✐  место для Вашей рекламы

Таким образом, Центр Компьютерного Обучения (http://www.specialist.ru ) на сегодняшний день единственный в Росиии имеет право проводить авторизованное обучение по продуктам компании Corel, мирового лидера в области разработки профессиональных графических пакетов и бизнес-приложений.

В настоящее время идет подготовка курса по популярному векторному графическому редактору CorelDRAW 10. Авторизованный курс будет проводиться по официальным программам Corel с использованием фирменных учебных пособий. Программы разработаны ведущими специалистами Corel и используются в компании для обучения собственных сотрудников. Фирменные учебные пособия включают в себя описание принципов и методов работы, пошаговые инструкции, обзоры, самостоятельные упражнения. Кроме того, учебное пособие включает CD-ROM с дополнительной информацией и графическими материалами.

Авторизация Corel подтверждает высокий уровень обучения специалистов по компьютерной графике в нашем Центре. Не удивительно, что в ближайших планах Центра - обязательная сертификация преподавателей на статус Corel Certified Instructor (CCI).

Авторизованные курсы, преподаваемые Сертифицированными Инструкторами максимально эффективно помогут решить задачу подготовки к сертификационным экзаменам Corel. С 17 сенября в Центре Компьютерного Обучения стали доступны первые тесты Corel, позволяющие выпускникам курсов подтвердить полученые знания и стать одними из первых в мире сертифицированных специалистов, имеющих звания Corel Certified Proficient User или Corel Certified Expert User.

Информация о Центре Компьютерного Обучения "Специалист" при МГТУ им. Н.Э.Баумана

Основанный в 1991 году, Центр на сегодняшний день является крупнейшим в России сертифицированным центром технического обучения Microsoft, авторизованным учебным центром Autodesk, авторизованным центром тестирования VUE и Sylvan Prometric. Центр стал первым в России авторизованным центром тестирования по международным программам сертификации пользователей MOUS и ECDL, авторизованным учебным центром CompTIA по сертификации А+, авторизованным партнером по обучению компании Corel.

Центр предлагает комплексные программы подготовки самого разного уровня - от курсов для начинающих до сертифицированных курсов Microsoft. Основные направления подготовки специалистов: Интернет- и web-технологии; сетевые технологии; программирование и базы данных; компьютерная графика, анимация, дизайн; проектирование и 3D-моделирование; настройка и ремонт компьютеров; подготовка пользователей и офисные специальности. Каждый месяц в Центре проходят обучение около 2 тысяч слушателей- . ______________________________________ За дополнительной информацией обращайтесь на сайт http://www.specialist.ru или по телефону (095) 232-3216. Пишите нам на info@specialist.ru mailto:info@specialist.ru.

Опубликовано: 18 сентября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет