РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

D-Link представляет новый маршрутизатор DI-804 для подключения локальной сети к Интернету

D-Link
      19-09-2001
 

Компания D-Link, ведущий производитель сетевого оборудования, объявляет о начале поставок на российский рынок маршрутизатора DI-804 . Он предназначен для организации доступа к Интернету с помощью ADSL/кабельных модемов или через Ethernet-подключение. DI-804 оснащен встроенным 4-х портовым коммутатором для организации локальной сети и одним Ethernet-портом для ее подключения к Интернету.

✐  место для Вашей рекламы

Модель ориентирована на группу потребителей SOHO.

Устройство соединяет в себе 3 продукта: 4-х портовый коммутатор, маршрутизатор и межсетевой экран. Интернет-шлюз DI-804 обеспечивает наиболее простое подключение кабельных или АDSL-модемов к всемирной сети.

В основе работы устройства лежит технология преобразования сетевых адресов (NAT), позволяющая использовать внутри локальной сети IP-адреса из любого диапазона.

Расширенные возможности поддержки виртуальных частных сетей (VPN) обеспечивают режимы доступа по протоколам PPTP и IPSec, что одинаково эффективно как для домашних, так и для офисных применений.

DI-804 защищает компьютеры от хакеров или нежелательных пользователей с помощью мощного встроенного межсетевого экрана и обеспечивает четыре коммутируемых подключения 10/100 Ethernet для создания локальной сети.

Поддержка функции DMZ host («демилитаризованной зоны») позволяет выделить компьютер локальной сети, к которому доступ извне не ограничен.

Маршрутизаторы DI-804 можно заказать у всех официальных дистрибьюторов компании D-Link в России.

Информация о компании D-Link

Компания D-Link была основана в 1986г. Она производит широкий спектр сетевого оборудования – от концентраторов, коммутаторов и сетевых адаптеров до серверов печати, сетевых РС-карт и аксессуаров. Сегодня D-Link входит в тройку ведущих производителей концентраторов и сетевых адаптеров в мире. Компания является крупнейшим производителем сетевого оборудования за пределами США. D-Link имеет 28 офисов в 20 странах мира, продажа оборудования D-Link осуществляется более, чем в 90 странах мира.

За дополнительной информацией обращаться в представительство компании D-Link в России и странах СНГ.

Владимир Липпинг – глава представительства

Ирина Федорова - менеджер по маркетингу (095) 737 3390 www.dlink.ru

Опубликовано: 19 сентября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет