РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

RAD Data Communications выполняет срочные заказы на телекоммуникационное оборудование для ликвидации последствий…

Rad Data Communications
      21-09-2001
 

Verizon и другие ведущие операторы связи обращаются к RAD за помощью.

✐  место для Вашей рекламы

Нью-Джерси, 21 сентября 2001 Компания RAD Data Communications, лидер в разработке уникальных систем доступа для операторов связи и корпоративных сетей, играет ключевую роль в поддержке телекоммуникационных компаний, восстанавливающих системы связи после атаки террористов на здания Всемирного Торгового Центра и Пентагона. В настоящее время RAD выполняет срочный заказ компании Verizon Communications на поставку модемов для физических линий и другого оборудования для ремонта линий связи, пострадавших в результате обрушения зданий ВТЦ.

В ходе нью-йоркской трагедии крупные коммутационные узлы, расположенные вблизи здания Всемирного Торгового Центра, были серьезно повреждены падающими обломками зданий, либо залиты водой в ходе тушения пожаров. Эти узлы, на которых располагалась аппаратура Verizon и ряда других операторов, обслуживают таких клиентов, как Нью-Йоркская Фондовая Биржа и штаб-квартиры крупных корпораций, расположенных на Манхеттене.

«Безусловно, мы потрясены масштабом этой трагедии, но наши сотрудники напряженно работают — многие в ночную смену и по выходным — чтобы помочь операторам связи быстрее выйти из этой критической ситуации, — отмечает Марти Лэттман (Marty Lattman), президент отделения RAD в США. — Мы стремимся к тому, чтобы помочь им подняться на ноги как можно быстрее и с меньшими потерями».

Быстрая доставка оборудования заказчикам упрощается тем, что американская штаб-квартира RAD расположена вблизи Нью-Йорка. Заказы от компаний, испытывающих острую потребность в телекоммуникационном оборудовании в результате событий 11 сентября, принимаются RAD Data Communications, Inc. по телефону 800-444-7234 или по электронной почте presales@radusa.com.

Опубликовано: 21 сентября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет