РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Exteria представляет и внедряет новейшую технологию Microsoft

EXTERIA
      21-09-2001
 

19 сентября на официальном представлении русской версии пакета офисных приложений Office XP московское представительство Microsoft наряду с презентациями, техническими семинарами и лабораторными занятиями использовало в ходе показа своих инновационных решений увлекательные игры и викторины, которые были подготовлены компанией Exteria на основе ее специализированного набора смарт-тегов.

✐  место для Вашей рекламы

На примерах и реальных жизненных ситуациях были наглядно продемонстрированы возможности и удобство применения новейшей технологии Microsoft в повседневной практике.

Смарт-теги, т.н. «интеллектуальные подсказки» – это инновационная технология Microsoft, основанная на языке XML и интеграции COM-компонентов. Она превращает Office XP в ключевой комплексный инструмент, помогающий как в рутинной работе отдельного сотрудника, так и при решении сложных бизнес-задач, стоящих перед руководством и персоналом каждой компании.

В рамках представления русской версии Office XP на стенде Exteria был также продемонстрирован разработанный компанией набор смарт-тегов для киноиндустрии, обеспечивающий быстрый интеллектуальный доступ из любых документов и Web-страниц к обширным ресурсам корпоративного портала Profifilm. Данный портал, разрабатываемый компанией Exteria, предоставляет широкий спектр услуг по размещению и обмену информацией на отечественном кинорынке и рынке видеорекламы. Главная его задача – помочь специалистам и организациям, профессионально занимающимся кинопроизводством и кинопрокатом, подобрать партнеров для своей работы и объявить о своих возможностях и услугах.

Гости представления русской версии Office XP познакомились также с “Русской коллекцией” электронных информационных панелей Microsoft Digital Dashboard (www.msddb.ru) и вновь открытым корпоративным сайтом компании Exteria (www.exteria.ru), отражающим новый уровень развития компании как одного из ведущих отечественных разработчиков сложных информационных систем на основе передовых интернет-технологий.

Компания Exteria специализируется на построении корпоративных интрасетей и систем электронного бизнеса, интеграции каналов сбыта/снабжения, консалтинге и бизнес-анализе, креативном и промышленном Web-дизайне, управлении контентом для средних и крупных предприятий металлургии, транспорта, энергетики, юриспруденции, инвестиционных компаний, информационных агентств и органов государственного управления. Клиенты Exteria - крупнейшие российские и зарубежные компании. Среди них: РАО "ЕЭС России"; Нижнетагильский и Новолипецкий металлургические комбинаты; концерны Peugeot, Mitsubishi, Danfoss; Всемирный банк; Центральный Банк РФ; VISA International; инвестиционные группы "Спутник", "Delta Capital" и "Ренессанс Капитал"; лидеры компьютерной индустрии Microsoft, Sun Microsystems, FirePond; крупнейший российский Интернет-портал Rambler; Правительство Москвы, а также - Академия Народного Хозяйства при Правительстве России и другие. Среди созданных Exteria корпоративных порталов - служба грузовых авиаперевозок International Cargo Service, торговый площадка антиквариата, Центр современной архитектуры, Центр дистанционного обучения, раздел деловых новостей на портале Rambler и другие.

Контактная информация:

Контактное лицо: Светлана Белопольская, Менеджер службы маркетинга Тел./факс: (095) 921-47-76, 925-53-41, 921-26-11 E-mail: PR@exteria.com URL: http://www.exteria.com ; http://www.exteria.ru

Опубликовано: 21 сентября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет