РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новинки и сюрпризы от ASPLinux на выставке SofTool񟭁

ASPLinux
      21-09-2001
 

Москва, 21 сентября 2001 года. - Компания ASPLinux (http://www.asplinux.ru) объявляет об участии в ежегодной выставке информационных и коммуникационных технологий SofTool񟭁 (www.softool.ru), которая будет проходить с 25 по 29 сентября 2001г в Москве, ВВЦ, павильон 69. Как всегда, на нашем стенде Вас ждет немало новинок и сюрпризов. На выставке состоится презентация xLswitch (http://www.

✐  место для Вашей рекламы

xlswitch.ru), программного продукта нашего партнера - компании SWsoft (http://www.sw.ru), и созданного на его базе совместного продукта ASPLinux xLswitch Edition. xLswitch позволяет сайтам электронной коммерции и сайтам, подвергающимся сильной нагрузке, обслуживать большое число подключений, иметь малое время отклика, и быть постоянно доступными для пользователей сети.

Также Вашему вниманию будут представлены решение для Интернет и Хостинг -провайдеров HSPcomplete (http://www.sw.ru/ru/products/hspcomplete/) компании SWsoft и менеджер разделов и мультизагрузки операционных систем Acronis OS Selector 5.0 Deluxe компании Acronis (http://www.acronis.ru).- ВНИМАНИЕ! Ежедневно на нашем стенде А03 будет проходить лотерея, организованная компанией ASPLinux совместно с нашим партнером Falcon Labs (http://www.falcon.ru). В лотерее разыгрываются: дистрибутивы ASPLinux 7.1 (Deluxe Plus, Standard Box и Standard Editions), принтеры, оптические мышки, сувенирная продукция. Участником лотереи может стать любой посетитель нашего стенда на выставке SofTool. А всем пользователям, купившим в любое время официальный дистрибутив ASPLinux и имеющим при себе регистрационную карточку, представится возможность выиграть ГЛАВНЫЙ ПРИЗ - КОМПЬЮТЕР Falcon с предустановленной ОС ASPLinux!

Все, кто еще не успел приобрести официальный дистрибутив ASPLinux 7.1, смогут сделать это прямо на нашей выставочной распродаже со скидкой в 10%! Не упустите свой шанс выиграть компьютер Falcon!

В пятницу, 28 сентября, с 17.00 до 18.00 приглашаем всех на семинар, в ходе которого Вы сможете получить всю интересующую Вас информацию по темам:

- новый продукт компании SWsoft - xLswitch

- партнерские программы компании ASPLinux

Ежедневная программа мероприятий на стенде ASPLinux:

С 10.00 до 18.00 наши технические специалисты и маркетологи ответят на Ваши вопросы. А так же:

13.00 - презентация и демонстрация возможностей коммутатора нагрузки серверов xLswitch.

14.00 - рассказ о дистрибутиве ASPLinux и компании ASPLinux, а так же о возможностях Linux вообще и перспективах развития Linux в России.

14.45 - розыгрыш ЛОТЕРЕИ, организованной компаниями ASPLinux и Falcon Labs!

15.00 - демонстрация возможностей HSPComplete. HSPComplete является исчерпывающим инструментарием, охватывающим и автоматизирующим весь жизненный цикл деятельности Интернет и Хостинг-провайдеров. Он позволяет Internet Data Centers, ISP/HSP и другим компаниям, предоставляющим услуги по размещению ресурсов в сети, увеличить эффективность работы и пойти по интенсивному пути развития своего бизнеса.

На время проведения выставки действует скидка на все продукты ASPLinux 10%! Ждем Вас на нашем стенде А03!

=========================================================- ========================

О компании ASPLinux

ASPLinux - российская компания-разработчик системного программного обеспечения. ASPLinux разрабатывает собственный дистрибутив GNU/Linux и основанное на нем системное и прикладное ПО. Важное место в деятельности компании занимает широкий спектр профессиональных сервисов, среди которых профессиональная поддержка, технический консалтинг и обучение, перенос существующих приложений под операционную систему Linux, разработка программного обеспечения для ОС Linux, проектирование встроенных компьютерных систем для бытового, офисного или промышленного оборудования, а так же перенос самой операционной системы Linux для встроенных устройств. Кроме этого, компания ASPLinux занимается распространением и технической поддержкой базирующихся на Linux программных продуктов третьих фирм. Более подробная информация доступна на сайте компании http://www.asplinux.ru/

О компании SWsoft

SWsoft - разработчик высокотехнологичного серверного ПО, фокусирующий свои усилия на патентованной технологии Virtuozzo, интегральных решениях и сервисе для поставщиков услуг по размещению ресурсов в сети, предоставляющих услуги доступа к приложениям (ASP), услуги доставки и управления сетевыми сервисами (MSP), услуги по размещению Web серверов, а так же услуги Интернет-центров хранения и обработки данных (iDC). Более подробная информация доступна на сайте компании http://www.sw.ru/

О выставке Softool

Выставка Softool организовывается фирмой "ИТ-экспо". В ее задачи входит показ и пропаганда конкурентоспособной российской продукции - от высоких информационных технологий до микросхем. Первая подобная выставка под названием "СОФТУЛ-СССР" была проведена в 1990 году. С тех пор выставка собирает под свои знамена лидеров информационных технологий России. Более подробная информация доступна на сайте http://www.softool.ru/

Время и место проведения: 25 - 29 сентября 2001 года Москва, Всероссийский выставочный центр, павильон 69. Стенд компании ASPLinux - А03.

Опубликовано: 21 сентября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет