РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Открытый турнир по бильярду

РА "Нью-Тон"
      21-09-2001
 

PRиглашение на событие: ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ПО АМЕРИКАНСКОМУ БИЛЬЯРДУ «INTERNET OPEN 2001» – ЗНАЧИМОЕ СОБЫТИЕ В МИРЕ ИНТЕРНЕТ.

✐  место для Вашей рекламы

27 октября в спортивно-игровом клубе «Империя» пройдет третий, ставший традиционным, турнир «INTERNET OPEN 2001». Его участники – крупнейшие Интернет-компании, лидеры электронного бизнеса России, телекоммуникационные компании, банки и многие другие ком- пании. Высокие технологии прочно вошли в нашу повседневную жизнь. С Интернетом сегодня связаны самые прогрессивные тенденции и ассоциации, он находится в сфере интересов представителей практически всех видов бизнеса. Многочисленная аудитория Сети представляет собой наиболее развитую, активную часть населения, откликающуюся на все современные новации, быстро реагирующую на рекламные предложения. Можно сказать, все то, что способствует улучшению качества жизни, лежит в сфере интересов этой аудитории. Компании, принявшие участие в турнире имеют возможность подключиться к этой восприимчивой среде с целью продвижения имиджа, товара или услуг.

Цель мероприятия: Привлечение внимания к Интернету как к площадке для продвижения бизнеса, использование возможностей интернет-рекламы, налаживание бизнес-контактов в неформальной обстановке.

Организаторы: e Trade Community, Федерация по бильярду и Рекламное агентство «Нью-Тон». Информационная поддержка: Генеральный информационный спонсор турнира – Консалтинговый холдинг «Алгоритм Групп», Специальный информационный спонсор – Информационное агентство «Финмаркет», а так же: издания «Деловая Москва», «Версты», «Время Новостей», «Московская правда», «Мир интернет», «Русский Фокус», «PC Online», телеканалы: М1, ТВ6, ТВ Центр. Освещение турнира и его он-лайн трансляция осуществляется на сервере турнира www.iopen.ru. Трансляцию проводит МКТ.

Предлагаем вам стать участниками турнира! Регистрация участников проходит на сайте www.iopen.ru . В настоящий момент о своем участии уже заявили команды таких компаний как Консалтинговый холдинг «Алгоритм Групп», Росбизнесконсалтинг, Финмаркет, МТУ-информ, Роснет, Концерн Информационных Технологий, Глобал Один, МФД-Инфоцентр, Студия Артемия Лебедева и другие. Еcли вы захотите не только поучаствовать в турнире, но и использовать «INTERNET OPEN 2001» как прекрасный плацдарм для продвижения вашей деятельности, соорганизатор мероприятия РА «Нью-Тон» готово обсудить с вами любые вопросы. Оцените аудиторию «INTERNET OPEN 2001»: Ш Участники турнира Ш Пользователи российского Интернета – свыше 12,8 млн. человек.- Посещаемость сервера турнира обеспечивается четырьмя млн. показов банерной рекламы турнира, пресс-релизами на серверах компаний-участниц, статьями независимых обозревателей и другими ресурсами, тотализатором, работающим на сервере www.iopen.ru Ш Аудитория СМИ, освещающих турнир – около 1 млн. человек. К вашим услугам - объединенные ресурсы российских провайдеров и других Интернет-компаний, широкое освещение турнира в СМИ.



Дополнительная информация по тел.: (095) 332-1444, 124-8449 у Ирины Хисяметдиновой e-mail: iopen@new-tone.ru Регистрация участников на сайте турнира www.iopen.ru

Опубликовано: 21 сентября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет