РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Дистрибьюторская компания DNA Trading подвела итоги летней маркетинговой программы

DNA Trading
      24-09-2001
 

«DNA Trading» - итоги летней маркетинговой программы.

✐  место для Вашей рекламы

20 сентября 2001 г. По случаю своего трехлетия DNA Trading провела дружескую вечеринку, на которую были приглашены деловые партнеры и дилеры компании. На встрече, проходившей на борту теплохода, были отмечены победители летней маркетинговой программы, посвященной трехлетию DNA Trading. Основным итогом этой программы явилось то, что объемы продаж и закупок в летний период не только не снизились, но по некоторым позициям даже превысили весенние результаты. Дилеры компании, выполнившие условия летней программы и добившиеся наилучших результатов, получили ценные подарки - мобильные телефоны бизнесс-класса престижной модели. Присутствовавшие также имели возможность выиграть призы, участвуя в конкурсах, викторинах и лотерее. DNA Trading – дистрибьюторская компания, работающая на российском рынке информационных технологий с 1998 года. За это время сложились тесные деловые и дружеские отношения со многими компаниями. DNA Trading за три года удалось создать разветвленную региональную дилерскую сеть. Количество клиентов за последний год возросло в два раза.

О компании: DNA Trading – компания, работающая на рынке высоких технологий, официальный дистрибьютор фирм-производителей: Sonnet Technologies, Panduit, Belden, Transcend, Viking Components, SimpleTech, PAX.

Направления деятельности: · структурированные кабельные системы (СКС): розетки, кроссовое оборудование, короба, крепежные и маркерные материалы (Panduit), кабель (Belden), шкафы для телекоммуникационного оборудования (Conteg), сопутствующие материалы; · модули памяти для ПК (Viking, Transcend), «Flash»-память (Simple), процессорные карты для Maсintosh (Sonnet) и для ПК (Evergreen), полная линейка оборудования Hewlett Packard, POS-терминалы (PAX).

Следует отметить, что DNA Trading - единственный в России официальный дистрибьютор компаний Sonnet Technologies и PAX. DNA Trading осуществляет поставку оборудования, поддерживает гарантию производителей, оказывает консультационные услуги по комплектации, монтажу и обслуживанию оборудования, организует обучение персонала заказчика.

Опубликовано: 24 сентября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет