РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Сертификация на кончиках пальцев

Центр Компьютерного Обучения "Специалист" при МГТУ им. Н.Э. Баумана
      24-09-2001
 

Центр Компьютерного Обучения «Специалист» при МГТУ им. Н.Э.Баумана (http://www.specialist.ru) примет участие в ежегодной выставке «Softool 2001, которая будет проводиться с 25 по 29 сентября 2001 г. на ВВЦ, павильон № 69. Приглашаем посетить наш стенд - Z21.

✐  место для Вашей рекламы

На стенде Центра будет работать «Центр Тестирования», где будет проводится тестирование и сертификация по различным направлениям - как для пользователей, так и для профессионалов в области информационных технологий. Все тесты составлены ведущими преподавателями и специалистами нашего Центра и отражают наш многолетний опыт обучения тысяч слушателей по информационным технологиям. Только на нашем стенде можно пройти тестирование и получить сертификат, после успешного прохождения любого из 40 тестов!

Компьютеры, используемые для тестирования, будут оснащены сенсорными LCD-мониторами, предоставленными компанией "КВАРТА Сенсорные Системы". Сенсорные мониторы ELO 1525L разработаны специально для касания и имеют устойчивую подставку. На мониторах установлены сенсорные экраны на поверхностно-активных волнах IntelliTouch, которые на ощупь воспринимаются как обычное стекло.

Использование сенсорных мониторов позволяет организовать тестирование в общественных местах, в частности, на выставке, исключая возможность проникновения в систему. Сенсорный интерфейс и оболочка "Паблик-браузер Quarta" позволяют посетителям стенда заполнять анкеты и тут же получать сертификаты.

Кроме того, на стенде Центра Компьютерного Обучения будут проводиться розыгрыши призов, подарков и бесплатного обучения в нашем Центре. А также Вы сможете получить полную информацию об обучении в Центре и программах наших курсов.

Центр Компьютерного Обучения "Специалист" при МГТУ им. Н.Э.Баумана

Основанный в 1991 году, Центр на сегодняшний день является крупнейшим в России сертифицированным центром технического обучения Microsoft, авторизованным учебным центром Autodesk, авторизованным центром тестирования VUE и Sylvan Prometric. Центр стал первым в России авторизованным центром тестирования по международным программам сертификации пользователей MOUS и ECDL, авторизованным учебным центром CompTIA по сертификации А+, авторизованным партнером по обучению компании Corel.

Центр предлагает комплексные программы подготовки самого разного уровня - от курсов для начинающих до сертифицированных курсов Microsoft. Основные направления подготовки специалистов: Интернет- и web-технологии; сетевые технологии; программирование и базы данных; компьютерная графика, анимация, дизайн; проектирование и 3D-моделирование; настройка и ремонт компьютеров; подготовка пользователей и офисные специальности. Каждый месяц в Центре проходят обучение около 2 тысяч слушателей.

За дополнительной информацией обращайтесь на сайт http://www.specialist.ru или по телефону (095) 232-3216. Пишите нам на info@specialist.ru.

"КВАРТА Сенсорные Системы"

Компания "КВАРТА Сенсорные Системы" является ведущим в России поставщиком и производителем сенсорного оборудования: сенсорных киосков, мониторов и экранов. Вот уже более восьми лет компания является Авторизованным Дистрибьютором фирмы "ELO TouchSystems", мирового лидера в области создания сенсорных систем.

Информацию о компании, предлагаемых продуктах и услугах можно найти на web-сайте www.touch.ru , по e-mail info@touch.ru, по телефонам: (095) 256 01 01, 256 16 00.Контакт: Татьяна Ионкина, менеджер по маркетингу Тел. (095) 256 16 00, e-mail: tania@touch.ru

Опубликовано: 24 сентября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет