РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

CompuTel и Hypercom – новый уровень сотрудничества

CompuTel
      24-09-2001
 

Группа специалистов CompuTel прошла обучение в партнерской компании Hypercom по курсу: «Hypercom Development Tools» (HDT).

✐  место для Вашей рекламы

Новый уровень партнерских отношений укрепляет позиции СompuTel, которая является единственной российской компанией, имеющей статус официального реселлера Hypercom, и предлагает на отечественном рынке POS-терминалы своего западного партнера. Наличие в штате CompuTel специалистов HDT позволяет компании изменить позиционирование, предлагая комплексные услуги на рынке банковских технологий, включающие индивидуальную разработку программного обеспечения (под конкретный проект), поставку POS-терминалов и консультирование заказчиков.

О компании

CompuTel работает на рынке информационных технологий с в февраля 1994 г. Компания специализируется в области создания информационных систем на базе локальных и распределенных вычислительных сетей. По каждому направлению деятельности CompuTel располагает штатом высококвалифицированных специалистов, чья квалификация подтверждена сертификатами фирм - деловых партнеров, являющихся лидерами в отрасли: Cisco, HP, IBM, Microsoft, 3Com, Novell, Nortel Networks, Panduit, Hypercom, THALES e-SECURITY и т.д. Заказчиками СompuTel являются государственные и коммерческие организации, крупные банки и финансовые структуры, предприятия топливно-энергетического комплекса, представительства инофирм. Стратегия компании ориентирована на долгосрочное сотрудничество с деловыми партнерами и заказчиками. http://www.computel.ru

Опубликовано: 24 сентября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет