РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Корпоративные порталы — главное звено в системах автоматизации управления предприятиями

EXTERIA
      24-09-2001
 

Наиболее эффективно решить проблему интеграции и унифицированного доступа к данным разнообразных информационных систем, которые используются на современном предприятии, позволяет концепция корпоративного портала.

✐  место для Вашей рекламы

Унаследованные локальные АРМы и их сетевые версии, внедряемые системы автоматизации управления производством, отношений с клиентами или партнерами, организации цепочек поставок, новости от информационных агентств и собственная нормативная база — все это дает возможность собрать вместе и предоставить сотруднику в едином стиле и интерфейсе корпоративный портал. На 12-й ежегодной выставке информационных технологий SofTool’2001 компания Exteria продемонстрирует варианты корпоративных порталов, созданных на базе набора типовых и специально разработанных компонентов.

Практический опыт компании Exteria в создании систем управления предприятиями (ERP) показывает, что внедрение клиентами компании систем электронного бизнеса приносит им реальный экономический эффект и позволяет оптимальным образом строить отношения с партнерами и клиентами.

Вниманию посетителей выставки будут также представлены последние разработки и решения компании в области создания интегрированных информационных систем нового поколения, в области организации электронного бизнеса и автоматизации деятельности предприятий на базе Интернет-технологий. Посетители смогут ознакомиться с продукцией партнеров Exteria, мировых лидеров в области корпоративных программных продуктов – компаний Microsoft и Navision.

На стенде №Z15 в течение всей выставки специалисты Exteria будут подробно знакомить специалистов с реальными инновационными решениями, рассказывать об опыте их внедрения и консультировать по вопросам оптимального выбора компонентов современной корпоративной системы.

Компания Exteria специализируется на построении корпоративных интрасетей и систем электронного бизнеса, интеграции каналов сбыта/снабжения, консалтинге и бизнес-анализе, креативном и промышленном Web-дизайне, управлении контентом для средних и крупных предприятий металлургии, транспорта, энергетики, юриспруденции, инвестиционных компаний, информационных агентств и органов государственного управления. Клиенты Exteria - крупнейшие российские и зарубежные компании. Среди них: РАО "ЕЭС России"; Нижнетагильский и Новолипецкий металлургические комбинаты; концерны Peugeot, Mitsubishi, Danfoss; Всемирный банк; Центральный Банк РФ; VISA International; инвестиционные группы "Спутник", "Delta Capital" и "Ренессанс Капитал"; лидеры компьютерной индустрии Microsoft, Sun Microsystems, FirePond; крупнейший российский Интернет-портал Rambler; Правительство Москвы, а также - Академия Народного Хозяйства при Правительстве России и другие. Среди созданных Exteria корпоративных порталов - служба грузовых авиаперевозок International Cargo Service, торговый площадка антиквариата, Центр современной архитектуры, Центр дистанционного обучения, раздел деловых новостей на портале Rambler и другие.

Контактная информация:

Контактное лицо: Светлана Белопольская, Менеджер службы маркетинга Тел./факс: (095) 921-47-76, 925-53-41, 921-26-11 E-mail: PR@exteria.com URL: http://www.exteria.com ; http://www.exteria.ru

Опубликовано: 24 сентября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет