РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

3Com анонсирует программу поддержки независимых производителей приложений, направленную на расширение возможностей…

3Com
      25-09-2001
 

Реализация программы обеспечит совместимость лучших в своем роде приложений с удостоенным наград решением бизнес-телефонии 3Com NBXТ.

✐  место для Вашей рекламы

EMEA, 24 сентября 2001 г. - Компания 3Com, мировой лидер в области поставок оборудования IP PBX, анонсировала программу 3Com Solution Providers Program. Ее цель - расширение спектра программного обеспечения и сервисов для NBX, семейства корпоративных телефонных систем 3Com на базе IP-сетей. Теперь у независимых поставщиков приложений во всем мире появилась возможность обеспечить совместимость своих решений с платформой 3Com NBX Networked Telephony и реализовать новые благоприятные возможности на перспективном рынке IP PBX. Программа Solution Providers Program облегчит заказчикам доступ к широкому набору приложений, гарантируя их совместную работу с решениями сетевой телефонии без необходимости вносить какие-либо изменения. В числе уже разработанных новых приложений независимых производителей контакт-центры, системы распознавания речи, средства централизованного отслеживания, маршрутизации и регистрации вызовов, а также планирования нагрузки.

Программа 3Com Solution Providers Program отвечает растущему спросу на приложения, повышающие производительность труда и легко интегрируемые с объединенными сетями передачи голоса и данных. 3Com одной из первых объявила всемирную программу, направленную на создание широкого спектра приложений для сетевой телефонии. 3Com стремится решать специфические прикладные задачи, которые помогут заказчикам улучшить связь, добиться более эффективной работы, уменьшить общую стоимость владения и повысить свою конкурентоспособность. Авторизованным реселлерам NBX эта программа обеспечивает доступ к приложениям, которые помогут им полнее удовлетворять потребности своих клиентов.

«Авторизованным реселлерам 3Com NBX и корпоративным заказчикам требуется все больше приложений, которые легко интегрируются с платформой NBX, - говорит директор по голосовым решениям 3Com Business Networks Company Эд Уодбрук (Ed Wadbrook). - Теперь 3Com предоставит корпоративным заказчикам более широкие возможности, позволив им усилить свои системы сетевой телефонии лучшими в своем роде приложениями. Кроме того, 3Com помогает авторизованным реселлерам NBX продавать решения, удовлетворяющие потребности заказчиков в бизнес-связи, что сулит им новые прибыли».

«Программа 3Com Solution Providers Program - замечательный пример того, насколько оперативно 3Com реагирует на запросы корпоративных заказчиков, - говорит старший аналитик Cahners In-Stat по голосовым приложениям Брайан Стречман (Brian Strachman). - Эта программа принесет пользу и 3Com, и независимым производителям, и клиентам».

3Com выводит партнеров по программе Solution Providers Program на новый рынок- Участие в программе 3Com Solution Providers Program открывает производителям приложений прямой доступ к быстрорастущему рынку сетевой телефонии. Чтобы присоединиться к программе, компания-производитель должна продемонстрировать полную интеграцию своих приложений с платформой NBX. Та, которая сделает это, получает статус 3ComТ NBXТ Solution Provider, а соответствующие приложения продвигаются среди авторизованных реселлеров 3Com NBX посредством совместных маркетинговых мероприятий. Сегодня уже доступны приложения от следующих производителей: Braxtel Communications. The Fluency Communications Suite™ - экономичное комплексное решение управления контактами с клиентами для контакт-центров малого и среднего размера, обеспечивающее все функциональные возможности крупных контакт-центров.

Business Layers. eProvision Day One- централизованное приложение для автоматического планирования корпоративных ресурсов и распределения их между пользователями в зависимости от специфики их деятельности. CrystalVoice Communications. CrystalVoice™ LIVE! Extension™ позволяет удаленным сотрудникам устанавливать связь с платформой NBX через различные средства передачи данных - даже через dial-up модем 14,4 Кбит/с - и работать так, будто они находятся в офисе своей компании. Это повышает производительность труда и сокращает расходы на оплату услуг связи.

FastComm Communications. The FastComm R2Adapter™ поддерживает огромное количество международных протоколов сигнализации в корпоративной среде, принятых более чем в 80 странах. Это позволяет применять платформу 3Com NBX в глобальных масштабах.

MIND CTI. MEIPSФ (MIND Enterprise IP System™) обеспечивает централизованное управление приложениями учета платежей и сетевыми коммуникациями с целью мониторинга вызовов и данных в IP- и традиционных телефонных сетях.

TriVium Systems. SimpleRM™ -основанное на Web приложение базы данных электронного контакт-центра, которое превращает call-центры на базе телефонов в многоканальные контакт-центры. Это расширяет платформу NBX, обеспечивая автоматизацию работы отделов продаж, служб поддержки заказчиков и маркетинговых кампаний. CallAnalyst™ следит за использованием телефонов, анализирует телефонный трафик и снижает расходы, подготавливая отчеты более чем по ста готовым формам.

Tygart Systems. PRISM/Look PRO™ обеспечивает управление вызовами на рабочих местах и расширенные возможности по организации контактов в системах на базе Microsoft Outlook и Exchange Server. Это ПО помогает сотрудникам предприятия просматривать информацию о контактах и восстанавливать подробности о вызовах.

Сбыт и техническая поддержка По вопросам заказов, доставки и технической поддержки приложений авторизованные реселлеры NBX взаимодействуют непосредственно с поставщиками решений 3Com NBX. Поставщики решений предоставляют техническую документацию с описанием процесса инсталляции, ограничений и гарантий, связанных с приложениями, а 3Com обеспечивает заказчикам и авторизованным реселлерам NBX услуги и поддержку своих продуктов NBX через свою сервисную службу.

О компании 3Com 3Com обеспечивает индивидуальным пользователям и организациям доступ к информации с использованием максимально простых и многофункциональных продуктов и решений. Еще одним направлением деятельности корпорации является предоставление инфраструктуры доступа и решений на базе Web для сетевых сервис-провайдеров. За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, на корпоративный сайт компании www.3com.ru или на сайт для прессы www.3com.com/pressbox/.

# # # 3Com и NBX - зарегистрированные торговые марки 3Com Corporation. Все прочие наименования компаний и продуктов могут быть торговыми марками соответствующих компаний.

Опубликовано: 25 сентября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет