РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Офис – мобильный менеджер

Банк'с софт системс
      25-09-2001
 

В рамках системы дистанционного банковского обслуживания ДБО BS-Client v.3 Компании «Банк’с Софт Системс» реализована концепция «Офис – мобильный менеджер», которая в настоящее время получает широкое распространение среди банков.

✐  место для Вашей рекламы

Данная технология обеспечивает возможность руководству фирм контролировать и управлять финансами компании из любой точки мира, не занимаясь при этом непосредственно подготовкой документов. Компании, обслуживаемые банком посредством двух подсистем одновременно («Банк-клиент» и «Интернет-клиент») получают возможность подготовки всех документов с помощью подсистемы «Банк-клиент» в офисе компании, а руководство этих компаний, независимо от своего местонахождения, имеет возможность осуществлять контроль, акцептование или отказ в прохождении документов с помощью подсистемы «Интернет-клиент». В банке эти документы поступают в обработку только после того, как руководство «подпишет» их своей ЭЦП.

Данная схема весьма актуальна и для многофилиальных компаний, корпораций, холдингов, в которых требуется контроль за деятельностью филиалов (дочерних компаний, представительств) со стороны головного офиса.

Опубликовано: 25 сентября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет