РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Региональный бизнес-тур D-Link: Ростов-на-Дону

D-Link
      25-09-2001
 

Компания D-Link, в рамках Регионального тура, продолжает посещение городов России, выбранных в качестве стратегических с точки зрения развития бизнеса. 12-14 сентября 2001 года сотрудники московского офиса D-Link посетили столицу Южного федерального округа – город Ростов-на-Дону.

✐  место для Вашей рекламы

Здесь состоялись встречи с бизнес - партнерами D-Link, а также проведены 2 мероприятия – технический семинар «Сетевые решения D-Link» и D-Link Dealer’s Night.

В настоящее время этот регион переживает бурный экономический рост. Благодаря инвестициям, возобновили работу ряд крупных предприятий (например, “Россельмаш»). Имеется устойчивый спрос на современное IT-оборудование, в том числе и сетевое.

На семинаре «Сетевые решения D-Link», проходившем в Конгресс-отеле «Интурист», присутствовало 105 слушателей из Ростова-на-Дону, Майкопа, Таганрога, Ейска, Краснодара, Батайска, Шахт, Новочеркаска. Каждому из участников был выдан фирменный сертификат D-Link, подтверждающий прослушивание курса сетевых технологий. На D-Link Dealer’s Night были приглашены руководители компьютерных компаний, продвигающих продукцию D-Link на региональный рынок.

В городах, входящих в региональную кампанию D-Link, проходят обучающие семинары и тренинги, выезд технических специалистов, менеджеров и представителей руководства компании. «Встречи, подобные этим, делают крепче связь между вендором и дилерами, - сказал Директор по развитию бизнеса D-Link в России и странах СНГ Аллан Сан.- Мы видим большой интерес к продукции компании и рады возможности общения с нашими бизнес-партнерами в регионах».

Региональный бизнес-тур D-Link стартовал в мае 2001 года. За это время сотрудники московского офиса побывали в Екатеринбурге, Набережных Челнах, Ярославле, Новосибирске. Основная цель бизнес-тура – ознакомить заинтересованных дилеров и конечных пользователей с продуктовой линейкой D-Link и предоставить региональным партнерам информацию о новейших продуктах и технологиях D-Link.

Информация о компании D-Link:

Компания D-Link была основана в 1986г. Она производит широкий спектр сетевого оборудования. Сегодня D-Link входит в тройку ведущих производителей концентраторов и сетевых адаптеров в мире. Компания является крупнейшим производителем сетевого оборудования за пределами США. D-Link имеет 28 офисов в 20 странах мира, продажа оборудования D-Link осуществляется более, чем в 90 странах мира.

За дополнительной информацией обр- ащаться D-Link региональный офис СНГ Владимир Липпинг

Ирина Федорова (095) 737 3390

Опубликовано: 25 сентября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет