РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Специалистами ИНКАП разработана и внедрена система публикации прайс-листов для web-сайта компании «ИТ-Центр-Ярославль»

Инкап
      25-09-2001
 

Теперь процесс публикации занимает менее минуты.

✐  место для Вашей рекламы

Внедренная система публикации прайс-листов позволяет посетителю сайта, не загружая к себе на компьютер большие архивные файлы, получить информацию о ценах и сертификатах непосредственно со страниц, описывающих конкретные продукты.

Кроме того, посетителю предоставлена возможность последовательного просмотра позиций общего прайс-листа. При этом, продвигаясь от разделов и семейств к конкретным компонентам, можно достичь необходимого уровня глубины и детализации.

Подготовка и редактирование прайс-листов ведется в традиционной среде MS Excell, после чего даже сотрудник компании, не обладающий специа- льными Знаниями, может менее чем за одну минуту опубликовать информацию на сайте.

Помимо внедрения описанной системы, по просьбе заказчика специалистами ИНКАП внесены изменения в дизайн web-представительства компании «ИТ-Центр-Ярослвль».

- одна из крупнейших IP компаний региона. Среди основных направлений деятельности - - проектирование, создание и обслуживание корпоративных систем связи различного масштаба и назначения.

Опубликовано: 25 сентября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет