РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Verysell Distribution, Sun Microsystems и Enterasys Networks подвели итоги совместной маркетинговой программы «Сетевая…

Verysell
      25-09-2001
 

Сегодня компании Verysell Distribution, Sun Microsystems и Enterasys Networks подвели итоги совместной маркетинговой программы «Сетевая сантехника». Программа проводилась с 13 апреля по 31 августа 2001 года и была направлена на повышение интегрированности решений, поставляемых заказчикам через дилерский канал Verysell Distribution.

✐  место для Вашей рекламы

Победителем программы «Сетевая сантехника» стала компания «Сократ Интегро», г.Воронеж. В рамках программы те партнеры Verysell Distribution, которые покупали для использования в совместном проекте технику Sun Microsystems и сетевого оборудование Enterasys получали дополнительные скидки как на само оборудование, так и на обучение одного специалиста на любом из предлагаемых авторизованных курсов Sun Microsystems и Enterasys.

Юрий Ходос, управляющий партнер Verysell Distribution оценил результаты программы так: «Мы ощутили интерес к программе со стороны дилеров, работающих по схеме VAR (Value Added Reseller). Сейчас это – от 30 до 40% от общего числа наших партнеров. Программа показала необходимость разработки нами, как дистрибутором, таких схем продвижения товара, в рамках которых дилеру выгоднее почувствовать себя VAR’ом, предлагая заказчику комплексные решения». "Сейчас никому не нужно просто покупать коробки. Информатизация в нашей стране достигла такого уровня, что в все предприятия и организации хотят получить законченное решение. И это не только в центре, а по всей территории страны. "Сеть -это компьютер" - наш лозунг на протяжении истории нашей компании. Вот почему, мы разработали программу совместно с компанией Enterasys Networks, специализирующейся на сетевых решениях, и общим партнером - компанией Verysell Distribution." –прокомментировал результаты маркетинговой программы менеджер по работе с партнерами компании Sun Microsystems в СНГ Андрей Филатов. «Нам очень приятно, что победителем программы стала компания, которая совсем недавно получила авторизацию от Enterasys Networks и имеет статус ассоциированного партнера . Мы надеемся, что в ближайшем будущем, благодаря нашему тесному сотрудничеству с Sun Microsystems и надежной поддержке Verysell, нам удастся реализовать несколько подобных идей, тем более, что интерес партнеров и экономическая эффективность такого рода программ очевидна: по сравнению с I кварталом 2001 года оборот Verysell Distribution по по сетевому оборудованию Enterasys вырос на 20%», -- отметила Анна Чуркина, менеджер по развитию бизнеса Enterasys Networks.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к PR-менеджеру группы компаний Verysell Денису Гудыму. тел.(095) 705-9202, 705-9104, e-mail: gudym@verysell.ru

Информационная справка о группе компаний Verysell

Группа компаний Verysell (ранее Merisel CIS) работает в области информационных технологий с 1990 года и занимает ведущие позиции в сфере дистрибуции компьютерной техники, системной интеграции, поставках телекоммуникационного оборудования, а также в сфере розничной торговли компьютерами, периферией, программными продуктами и сопутствующими товарами под торговой маркой Компьюлинк. В структуру группы компаний входят четыре фирмы: - ЗАО «ВЕРИСЕЛ-Дистрибуция», старейший и один из крупнейших на рынке России дистрибутор; компания с многолетней историей, специализирующаяся на поставках компьютерной техники и ПО ведущих мировых производителей. Компания имеет более 700 дилеров и занимает ведущие позиции в бизнесе таких компаний как Compaq, Sun Microsystems, Microsoft. - ЗАО «Объединенная Интеграторская Компания» («ОБИНКО») создана на основе хорошо зарекомендовавших себя компаний с многолетним опытом работы в области системной интеграции. В ее состав входят ЗАО «ВЕРИСЕЛ Проекты», ООО «РПИ Эксперт», ЗАО «вИнтегро», представляющее торговую марку MicroAge, и ЗАО «ОбИнКо Технологии». - ЗАО «ВЕРИСЕЛ-Телеком» - динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на поставках телекоммуникационного оборудования для стационарной и сотовой связи; - Торговый дом «Компьюлинк» - одна из старейших компаний на рынке розничных продаж компьютерной техники, осуществляющая свою деятельность с 1993 года. В настоящее время представляет более 10 000 наименований товаров в 6-ти специализированных магазинах Москвы.

О компании Sun Microsystems:

С самого начала своего существования в 1982 году компания Sun Microsystems, Inc придерживается концепции "Сеть - это Компьютер", последовательная успешная реализация которой выдвинула ее на позиции ведущего поставщика высококачественных аппаратных средств и услуг, определивших лицо сегодняшнего Интернета и позволяющих компаниям всего мира реализовать свои самые смелые планы. Годовой оборот компании - 18,25 миллиарда долларов. Компания представлена в более чем 170 странах мира. Информация о компании Sun Microsystems может быть найдена по адресам: http://www.sun.ru, http://www.sun.com

О компании Enterasys Networks:

Enterasys Networks – компания нового типа, в которой сочетаются четкая специализация на своем сегменте рынка и богатое техническое наследие. Enterasys предлагает инфраструктуры связи для корпоративных заказчиков. Аппаратные и программные сетевые продукты Enterasys реализуют новаторские решения в области защиты информации, готовности и мобильности, необходимые организациям Global 2000. Штаб-квартира компании находится в Рочестере, штат Нью-Гемпшир. Журнал CIO Magazine назвал Enterasys Networks «Компанией, на которую следует обратить внимание в 2001 году». Для получения дополнительных сведений посетите enterasys.com.

Опубликовано: 25 сентября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет