РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Группа компаний Телеком-Сервис ИТ осуществила монтаж и поддержку сети на выставке Microsoft Office XP

Телеком-Сервис ИТ
      26-09-2001
 

Москва, 19 сентября 2001 г.

✐  место для Вашей рекламы

Группа компаний Телеком-Сервис ИТ осуществила монтаж и поддержку сети на выставке Microsoft Office XP

Выставка-презентация русской версии нового программного продукта Microsoft Office XP проводилась 19 сентября 2001 года в помещении театра Н. Сац на проспекте Вернадского. Организаторами выставки выступили представительство Microsoft в России и рекламное агентство ARS C- ommunications. Пакет Office XP (www.microsoft.com/rus/officexp) разработан для увеличения эффективности работы и упрощения процесса коллективного использования данных, а также для обеспечения разработки решений, максимально соответствующих потребностям организации. В пакет Office XP входят Word 2002, Excel 2002, PowerPoint 2002, Outlook 2002, FrontPage 2002, Publisher 2002, Visio 2002.

Группа компаний Телеком-Сервис ИТ отвечала за всю техническую часть выставки: построение кабельной системы (электрика, сеть), установку программного обеспечения на рабочие станции и серверы, поддержку работоспособности сети в течение выставки. Это позволило продемонстрировать надежность и удобство работы Office XP в сетях. Подготовка к выставке продлилась сутки, в течение которых была организована сеть из 54 компьютеров и 2 серверов. На рабочих станциях были установлены Windows XP Professional и Office XP, на серверах - Windows 2000 Server. В течение выставки сеть функционировала нормально, специалисты Группы компаний Телеком-Сервис ИТ оперативно решали все возникающие проблемы.

Группа компаний Телеком-Сервис ИТ имеет статус Microsoft Certified Solution Provider (MCSP), успешно применяя решения Microsoft в своей деятельности системного интегратора. Обеспечение устойчивой работы и безопасности телекоммуникационных систем выставки, посвященной новому продукту Microsoft, еще раз доказало эффективность решений Microsoft и высокий профессиональный уровень нашей компании.



О Группе компаний Телеком-Сервис ИТ

Группа компаний Телеком-Сервис ИТ была основана в 1993 году. Основой деятельности с самого начала было обеспечение правовой информацией государственных и коммерческих структур в рамках Общероссийской Сети “КонсультантПлюс”. С течением времени компания стала оказывать комплексные услуги по созданию единой информационной системы управления предприятием, включающей и технические, и программные средства. Сегодня компания объединяет более 100 человек, среди которых специалисты по правовому, финансово-аналитическому и бухгалтерскому программному обеспечению, вычислительной технике, сетевым технологиям, телефонии и средствам коммуникации. При этом накоплен богатый опыт в реализации крупных комплексных проектов. Высокий профессионализм сотрудников компании подтвержден многочисленными сертификатами и дипломами ведущих мировых производителей вычислительной техники, сетевого оборудования и программного обеспечения. Немаловажным для клиентов является работа компании в соответствии с лицензией Российской Федерации N 008616 на выполнение проектных и строительно-монтажных работ.

Основные направления деятельности:

 Проектирование и установка локальных и распределенных вычислительных сетей, включая телефонию, системы охранной и пожарной безопасности.

 Поставка новейших моделей компьютерной техники.

 Поставка и внедрение бухгалтерского и складского программного обеспечения, программ бизнес-планирования, финансового анализа и документооборота.

 Юридическое обслуживание в рамках Общероссийской сети «КонсультантПлюс».



Группа компаний Телеком-Сервис ИТ

Москва, ул. Электрозаводская, 1

737-4747 (многоканальный)

http://www.teleserv.- ru

Опубликовано: 26 сентября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет