РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

НАВСТРЕЧУ ПАРТНЕРАМ: КОМПАНИЯ «ЛАНК» ПРОДОЛЖАЕТ ЦИКЛ СЕМИНАРОВ

Lanck
      28-09-2001
 

25 сентября 2001 года компании «Ланк», Cisco Systems и Acer провели очередной семинар из цикла «Информационные технологии для промышленных предприятий».

✐  место для Вашей рекламы

Организаторами семинара выступили Союз Промышленников и предпринимателей (работодателей) Санкт-Петербурга, совместно с Санкт-Петербургским фондом поддержки промышленности и компанией «Ланк». В семинаре приняли участие представители широкого круга промышленных предприятий Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Среди приглашенных были представители ОАО «Электросила», АООТ «Ленинградский Металлический завод», ЦНКБ «Алмаз», ФГУП Конструкторского бюро «Арсенал» им. М.В.Фрунзе, ОАО «Ижорские заводы», ГУП «Адмиралтейские верфи» и многих других.

Семинар проводился в рамках выставки «Российский промышленник-2001» и стал очередным в цикле семинаров, организуемых Санкт-Петербургским фондом поддержки промышленности и компанией «Ланк», направленных на продвижение информационных технологий в промышленность. На семинаре были освещены такие актуальные темы, как построение информационных систем промышленного предприятия, решения в области отказоустойчивости систем, эти темы освещались представителями компании Acer; компания Cisco Systems представила доклады связанные с современными мультисервисными сетями и решениями по интеграции видео, голоса и данных. Во время семинара действовала выставка-демонстрация продукции Acer для построения информационных систем предприятия: семейство портативных ПК TravelMate, сервера AcerAltos и рабочие станции Veriton. Впервые в семинаре приняли участие представители нового направления в продуктовой линейке компании «Ланк» - компания NEC с докладом о новых проекторах, мониторах и плазменных панеля- х. Наиболее живой интерес среди слушателей вызвал доклад посвященный Региональной сетевой академии Cisco. «Для нас такой интерес аудитории к теме обучения очень важен, - комментирует коммерческий директор академии Cisco Владимир Княжицкий, - С одной стороны мы ничуть не удивлены спросом на программы обучения CCNA и CCNP, ибо они этого заслуживают (полностью охватывают все аспекты современных сетевых технологий, является логическим и структурно связанным курсом и имеет свою систему экзаменации слушателей). С другой стороны, такой интерес со стороны предприятий говорит о значительном «росте» осознания необходимости информатизации предприятия, об определенной глубине внедрения информационных технологий на предприятии, и очень приятно осознавать, что и мы приложили к этому руку». Очередной семинар из этого цикла организаторы планируют провести в декабре 2001года. За дополнительной информацией обращаться: Общая информация о холдинге: http://www.lanck.ru, e-mail: info@l- anck.ru Менеджер по PR холдинга: Мария Суслова тел. (812) 325-6666, факс (812) 325-8480

Опубликовано: 28 сентября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет