РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Подразделение Nortel Networks вошло в состав компании Knurr

Юни
      26-09-2001
 

Корпорация ЮНИ, дистрибутор компании Knurr, ведущего производителя базовых станций, стоек, защитных шкафов, блоков питания и технической мебели для коммуникационного и компьютерного оборудования, в России и странах СНГ, сообщает о создании в компании Knurr нового подразделения.

✐  место для Вашей рекламы

Design Integration – подразделение, которое прежде входило в состав компании Nortel Networks, - послужит увеличению потенциала Knurr по разработке нового оборудования, позволяя компании обеспечивать поддержку внедрения телекоммуникационных решений удаленного доступа.

Новая группа Design Integration находится в Монреале (Канада) и занимается экспертизой в области машиностроения, электротехники и проектирования систем и сетей, разработкой проектов, управлением проектами и оценкой электромагнитной защиты. Будучи частью компании Knurr, подразделение предлагает широкий спектр таких услуг как: дизайн, разработка, интеграция и развертывание наружных базовых станций по всему миру, а также готовые решения беспроводного, оптического и интернет-доступа.

Тим Уайтмэн, исполнительный директор Knurr, объявил о новых назначениях. Генеральным директором подразделения Design Integration был назначен бывший директор Nortel Networks Дэвид Андерсен; Вице-президентом по продажам и маркетингу – Рубен Дос Реис, бывший старший менеджер департамента по развитию бизнеса Nortel Networks. По словам Уайтмэна, новое подразделение позволит Knurr сильнее укрепиться на рынке Северной Америки и сделать продукцию компании более доступной для клиентов в этом регионе.

Knurr Group - ведущий производитель шкафов для электроники, компьютерной мебели и пультов управления. Удобные и долговечные 19" монтажные шкафы, мобильные тележки и операторские консоли Knurr соответствуют самым современным требованиям и отличаются высоким качеством, эргономичностью и эстетичным внешним видом. Компания образована в Германии в 1931 году, штаб-квартира расположена в Мюнхене, а офисы более чем в 30 странах мира.

Корпорация ЮНИ сотрудничает с Knurr Group с 1993 года и является дистрибьютором продукции Knurr в России и странах СНГ.

Более подробную информацию можно получить, обратившись непосредственно в Корпорацию ЮНИ.

Наши координаты:

Телефон:(095) 234-9555

Факс:(095) 956-3792

WWW- :http://www.uni.ru

E-mail: uniinc@uni.ru

Опубликовано: 26 сентября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет