РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые коммутаторы Netgear FS750 и FS726: высокая плотность портов и модульное исполнение

Юни
      28-09-2001
 

Корпорация ЮНИ, дистрибьютор компании Netgear Inc., информирует своих партнеров о выпуске двух новых модульных Fast Ethernet коммутаторов: 48-портового (FS750) и 24-портового (FS726). Начало поставок новых устройств запланировано Корпорацией ЮНИ на октябрь этого года.

✐  место для Вашей рекламы

FS750 и FS726 являются первыми в индустрии неуправляемыми коммутаторами с такой высокой плотностью портов на устройство. В семействе коммутаторов FS700 Series компания Netgear предлагает новое решение - гибкость выбора типа среды передачи данных (оптика или медный кабель) для создания гигабитных соединений с серверами и магистралями. Гибкость выбора типа подключения обеспечивается наличием двух слотов для установки модулей расширения. Высокоскоростные 10/100 Мбит/сек порты FS726 и FS750 с автоопределением скорости поддерживают технологию Auto Uplink™ (автоматическое определение полярности, позволяющее обходится без перекрестного кабеля), что упрощает их использование. Технология контроля потока данных (flow control), основанная на стандарте IEEE 802.3x, полностью предотвращает потерю пакетов и поддерживает максимальную производительность сети. Наглядная LED-панель показывает текущий статус коммутатора и упрощает выявление неисправностей.

Появление модульных Gigabit Ethernet коммутаторов FS750 и FS726 является продолжением стратегии производителя, направленной на разработку надежного, простого в установке и эксплуатации сетевого оборудования, которое идеально подходит для создания сетей предприятий малого и среднего бизнеса. Коммутаторы FS750 и FS726 расширяют предложения лидера в производстве сетевых продуктов для рынка SOHO и полностью соответствуют современным требованиям производительности, качества и простоты в использовании.

По словам Раймонда Богса, вице-президента по исследованиям малого бизнеса группы IDC, потребители рынка оборудования SOHO заинтересованы в высокой производительности новых продуктов, однако далеко не последнюю роль для них играют стоимость и совместимость с оборудованием, которое уже используется. Продукты Netgear отвечают требованиям тех, для кого ведущими критериями в выборе производителя являются надежность, производительность и послепродажная поддержка. Netgear предлагает разработчикам сетевых решений новые высокоскоростные устройства по приемлемым для малого бизнеса ценам.

В коммутаторах FS726 и FS750 используются новейшие чипсеты производства Marvell/Gallileo, которые гарантируют неблокируемость устройств, обеспечивают фильтрацию и форвардинг данных на скорости канала без снижения пропускной способности и потерь пакетов. Благодаря этому достигается высокая производительность и максимальная пропускная способность. Гари Смердон, вице-президент по маркетингу компании Marvell, заявил, что “в новых устройствах Netgear, используется опробованный высокопроизводительный чипсет GalNet®-2+ и лидирующие в отрасли устройства физического уровня Fast Ethernet и AlaskaTM Gigabit Ethernet”.

Корпорация ЮНИ, эксклюзивный дистрибьютор компании Netgear Inc. в России и СНГ, будет осуществлять поставки новых коммутаторов FS750 и FS726 на российский рынок с октября 2001 года – начала официальных поставок этих устройств во всем мире. Ориентировочная цена устройств для конечных российских пользователей: $1200 для FS750 и $820 для FS726.

Корпорация ЮНИ десять лет работает на российском рынке, занимаясь продвижением современных сетевых, телекоммуникационных и информационных технологий в России и СНГ, предоставляя качественные услуги и решения, содействуя развитию бизнеса своих партнеров.

Корпорация ЮНИ включает пять "бизнес-блоков", в которых сосредоточены следующие направления деятельности:

 Разработка и реализация сетевых и телекоммуникационных проектов;  Поставка высокотехнологичного оборудования и программного обеспечения;

 Техническая поддержка и сервисное обслуживание;

 Разработка и внедрение корпоративных бизнес-приложений (фирма "4П");

 Авторизованное обучение и сертификация специалистов (учебный центр "НТ-Центр" (NTC)).

Штат Корпорации ЮНИ насчитывает более 170 сотрудников. Партнерами ЮНИ являются ведущие мировые производители телекоммуникационного оборудования и программного обеспечения и свыше 200 профессиональных компаний из различных регионов России и СНГ.

Другую интересующую Вас информацию Вы можете получить, обратившись непосредственно в Корпорацию ЮНИ.

Наши координаты:

Телефон: (095) 234-9555

Факс: (095) 956-3792

- WWW: http://www.uni.ru

E-mail: uniinc@uni.ru

Опубликовано: 28 сентября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет