РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Ноябрьский Дождь» представляет программное обеспечение для маклеров «Realtor Personal Edition»

Ноябрьский Дождь
      01-10-2001
 

Ростов-на-Дону, 01 октября, 2001 года.

✐  место для Вашей рекламы

Компания «Ноябрьский Дождь», разработчик программных решений для автоматизации бизнес процессов агентств недвижимости и маклеров, сообщает о выпуске нового программного продукта «Realtor Personal Edition». Программа является младшей редакцией линейки продуктов «Realtor», разрабатываемой компанией «Ноябрьский Дождь» для автоматизации всего цикла бизнес процессов агентств недвижимости самых разных размеров. Разрабатывая «Realtor Personal Edition», компания «Ноябрьский Дождь» ставит перед собой цель создания простого и доступного средства управления информацией о недвижимости и организации работы агентов и маклеров.

Программа «Realtor Personal Edition» ориентирована главным образом для использования маклерами ведущих самостоятельный бизнес, но так же великолепно подойдет для небольших агентств, имеющих компьютеры не связанные локальной сетью и агентов, использующих для работы свои домашние или переносные компьютеры. Функциональные возможности программы полностью удовлетворят потребности этой категории пользователей. Невысокая цена и наличие всех основных функций, включая персональный органайзер, работу с арендой и продажей как деловой, так и жилой недвижимости, быстрый поиск, функцию «Корзина», удобный и интуитивно понятный web-интерфейс делают эту редакцию программы очень привлекательной для использования.

Программа разработана с использованием передовых технологий, имеет простой, удобный и интуитивно-понятный web-интерфейс, тем не менее, программа не требует подключения компьютера к интернету и работает самостоятельно. Доступ к интерфейсу программы и ее функциям осуществляется посредствам web-браузера Microsoft Internet Explorer 5.0.

«Realtor Personal Edition» будет распространяться двумя способами: загрузкой через web-сервер компании и в партнерской сети на компакт диске. Программа разработана для операционных систем Microsoft Windows 95 / 98 / Me, и web-браузера Microsoft Internet Explorer 5.0.

#####

Компания «Ноябрьский Дождь» разрабатывает деловое программное обеспечение для автоматизации бизнес процессов агентств недвижимости и маклеров. Используя передовые технологии, компания создает мощный и в тоже время простой в использовании инструмент, позволяющий маклерам, агентам и руководящему составу ощутить всю мощь и эффективность использования компьютерных технологий в своей работе и повысить доходность своего бизнеса.

Флагманским решением компании является целое семейство программ «Realtor». Каждая программа из семейства создана для удовлетворения потребностей агентств недвижимости самого разного масштаба, от небольших фирм и частных маклеров до крупных компаний с разветвленной сетью офисов. В своих разработках компания «Ноябрьский Дождь» опирается на передовые технологии, обеспечивая своих пользователей мощной системой предоставления актуальной информации и построения эффективной работы.

Ростов-на-Дону, 344004, ул. Литвинова, 30, телефон / факс: (8632) 368-392, info@november.ru, www.november.ru.

Опубликовано: 1 октября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет