РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «МедиаЛингва» продемонстрировала свои новейшие разработки на выставке SoftTool

МедиаЛингва
      01-10-2001
 

Москва, 29 сентября Компания «МедиаЛингва», ведущий разработчик лингвистического программного обеспечения приняла участие в выставке SoftTool-2001, где представила свои новейшие разработки.

✐  место для Вашей рекламы

«МЛ Эксперт» - единственная отечественная eCRM-система для интеллектуального управления взаимодействием с клиентами, автоматизирующая процедуру принятия решения о том, кто из сотрудников, каким способом и как срочно должен взаимодействовать с клиентом. Система реализует различные сценарии общения: интеллектуальные автоответы на часто задаваемые вопросы, четкая маршрутизация поступающих сообщений на основе смыслового анализа, организация встречи клиента с сотрудником компании, общение с клиентом в режиме реального времени и многие другие. «МЛ Эксперт» пропагандирует новую концепцию предоставления он-лайн помощи клиенту - «Единая кнопка помощи», при которой клиент видит в любом месте сайта всегда одну и туже кнопку «Помощь» или ей подобную. Конкретные сценарии взаимодействия с компанией предлагаются клиенту на основе анализа предоставляемой им информации о себе и о своем вопросе.

Особое место в экспозиции компании занимает уникальный программный продукт «Следопыт 3.0». Эта поисковая система, предназначенная для быстрого интеллектуального поиска документов на персональном компьютере, компакт-дисках и других съемных носителях, а также в локальной сети и в почтовых сообщениях и архивах по их содержанию и атрибутам. «Следопыт 3.0» позволяет осуществлять удобный и эффективный полнотекстовый поиск документов на русском и английском языках с учетом грамматики этих языков. Удобство программы заключается в том, что поисковый запрос может задаваться как в виде длинной фразы на естественном языке, допускающей формулирование запроса на смешанном русско-английском языке, так и с использованием формального псевдо-языка, применяя операторы И-ИЛИ-НЕ. Программа сама учитывает все формы слов запроса, выделяет «шумовые» слова (я, мне, вам и т.п.) и не учитывает их в дальнейшей обработке. МультиЛекс 3.5 – популярный электронный словарь с улучшенным интерфейсом, функцией всплывающего перевода и расширенными словарными базами.

В ходе выставки на стенде компании «МедиаЛингва» проводилась рекламная акция «Купи любой «МультиЛекс», и выиграй в новогодней лотерее «Следопыт». Люди, посетившие выставку, купившие «МультиЛекс» и заполнившие анкету, смогут принять участие в новогодней лотерее. Компания приготовила для участников множество интересных призов и подарков. Компания «МедиаЛингва» основана в 1995 году и является ведущим разработчиком лингвистического программного обеспечения. "МедиаЛингва" широко известна электронными словарями «МультиЛекс», поисковыми системами «Следопыт», лингвистическими технологиями для разработчиков, а также корпоративными решениями «Следопыт для Microsoft SQL Server 7.0/2000» и «Серверный Следопыт». Последняя разработка компании - уникальная eCRM система "МЛ Эксперт" - управление процессом общения с клиентом на основе знаний о нем с использованием всех электронных каналов взаимодействия: электронная почта, сайт компании, GSM связь, автоматические ответы на вопросы, видеоконференции. За дополнительной информацией обращайтесь по адресу:

115446 , Коломенский проезд, 1А, тел. 115-9752 www.medialingua.ru , http://www.mlexpert.ru

Опубликовано: 1 октября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет